Марк Аврелий

На счет спора ваксеров и антиваксеров. Пандемия это безусловно искусственно созданный и внедренный в современный мир механизм. Но против правил игры сильных мира сего играть пока не глупо ли?

Ответы
Василий Стеклов

У евреев есть замечательный документ- "Катехизис еврея СССР". Там есть советы и рекомендации всем евреям. Я бы предложил всем русским и близким к ним народам тщательно ознакомиться с этим документом и применять в свою пользу. К примеру есть "тактика малых побед". Если все люди на своих местах начнут это применять - то у сильных мира сего может появиться очень сильное противодействие.

Татьяна Морозова

не обсуждала, но много читала в интернете, зима сезон походов на концерты, на которые не пустят без паспорта и прививок ...сделала две прививки...)

Татьяна Морозова

вот как то так...)

Петр Соколов

Если это люди, можно! Если более высокий интелект, неизвестно. Если цель сделать деньги на беде людей, этим дожен зантматься Интерпол!

А И

Пандемия это безусловно искусственно созданный и внедренный в современный мир механизм.
Какие ваши доказательства?))

Алексей Неважно

Разделяя людей на две категории, вы лишь помогаете власти реализовывать план разделяй и властвуй! Человеком надо быть

Ванюшин Вениамин

Есть ли жизнь на Марсе ,нет ли жизни на Марсе -науке пока об этом неизвестно... А где Ваши доказательства ?

Марат

Если получиться, то у мира будет шанс противостоять и более серьезным болезням.

Ге
Геннадий

Прямо таки, безусловно? Это Вам из компетентных органов сообщили?

Элла Абалуева

Хорошо, что Пастер до этого не дожил. А ведь как рисковал!

Марк Аврелий

Шлак?

Элла Абалуева

Что шлак?

Юл
Юля

Это мировые штабные учения.ну как вам сказать ...удались

Эвелина

Воевать не глупо,особенно когда нарушают закон

Natali Ник.

сколько диванных экспертов, столько и мнений...

Мария Я

Всегда глупо и бесмысленно, из истории знаем

Elvis Costello

боже прям два года назад...старая пластинка

Александра

А что, кто то из нас тут шибко умный?😁

Марк Аврелий

Привет😁

Александра

Добрый вечер. Неужели вы?

Марк Аврелий

С наступающим!🎄

Александра

Взаимно.

Владимир Просто

Ага, сегодня глупо, а завтра...поздно...

Звезда Очей Твоих

😂 безусловно. Ишь ты, умник...

Ви
Виктор

Странно яйцами камни ломать

Fr
Franck

Откуда сведения, чингачгук?

Алиса Лиса

А потом не будет ли поздно?

Марк Аврелий

Именно