Се
Серёга

Где находится заповедник где растёт трава которая росла до ледника

Ответы
Господин Дроссельмейер

Вау, не знаю. Наверно на севере где-то, раз она сохранилась, значит, ее условия не сильно поменялись.

Господин Дроссельмейер

Даже не подумаю. На этом мой квест окончен.

Се
Серёга

Там немец остановился это от города 25 км там заповедник

Се
Серёга

От ельца Государственный заповедник в центре Северо-Донского реликтового ботанического района. Памятник природы, ботанический феномен. Расположен на Среднерусской возвышенности в Липецкой области. Крупный региональный научно-исследовательский центр. Имеет шесть участков-кластеров, представляющих наиболее ценные природные объекты верхнего Дона. Находится к западу от Задонска.

Господин Дроссельмейер

Прочитала. Спасибо.

Се
Серёга

🌹

Natali Ник.

так папоротник обыкновенный... обмельчал, правда,но древность!!!

Се
Серёга

Государственный заповедник в центре Северо-Донского реликтового ботанического района. Памятник природы, ботанический феномен. Расположен на Среднерусской возвышенности в Липецкой области. Крупный региональный научно-исследовательский центр. Имеет шесть участков-кластеров, представляющих наиболее ценные природные объекты верхнего Дона. Находится к западу от Задонска.

Natali Ник.

🌈💐🤝 спасибо...хороший вопрос и отличный ответ)))

Се
Серёга

🌹

Mарго Беккер

Да, мерси👌👌👌

Сергей Евдокимов

...а которая росла ещё до этих тупых ошибок - динозавров?...

Се
Серёга

Да тупых вопросов как утебя

Сергей Евдокимов

Да папоротник-то - ВЕЗДЕ растёт!... Но динозавры - просто тупая ошибка Сущего...😆

Се
Серёга

А вот и нет ответы поглядите

Сергей Евдокимов

Мне не нужно "смотреть" ЧУЖИЕ "ответы", которые и их-то ответами не являются. Точно так же - у КОГО-то "прочли"!...😆 Ничего нет ОТ СЕБЯ. ВСЁ - заимствованное.