Бо
Борис

Кто, или что подбрасывает людям обстоятельства, от которых мы все зависим?

Ответы
Любовь

«Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,19) Во власти дьявола, его похоти и лжи. Цель дьявола - сокрушение веры в человеке. «Имеющего державу смерти.» (Евр.2,14) Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4) Он, вводит человека в суету, чтоб он забыл о Боге и начал возносить, самого себя. Если мы поддаёмся искушению, то он заполнит нас страхом и сомнением и подтолкнёт к отступничеству. «Противостаньте диаволу, и убежит от вас.» (Иак.4,7) Аминь!

Ольга Чернышева

Ой! Разве Вы не знали и не знаете, что весь мир находится в руках Сатаны Дьявола, в его власти? Он - правитель этой системы вещей. Вот всё и он него исходит.

Лё
Лёка

я думаю, что у каждого судьбы на ладошке записана , а вот кто создает контроль над судьбой еще не знаю, у Бога много помошников

Раиса Андреева

сами себе программируют

Бо
Борис

Бывает.

Раиса Андреева

в основном

Анна

Мы сами,себе и другим

Ве
Вероника

Отовсюду..

Cviyатыiy Гнэзд

Летуны

Людмила Мрыхина

жизнь

Владимир Чураков

Боги.

Анна Голд

🤔