Любовь Андреева

"Постепенно ушло время страсти кипящей. Нет ревнивых речей и трагических поз. Время тихой любви, зрелой и настоящей. Дарит редко букеты тюльпанов и роз..." Согласны?

Ответы
Аслан Эйвазов

О, как приятны недотроги, Когда, расслабившись совсем, Свободно раздвигают ноги, Не прикрывая их ничем… И все колечки завитые, И розовая прелесть губ, И бедер склоны золотые Тебе откроются впервые, Включившись в новую игру. Глаза в глаза, разряд желанья, Одежда в клочья, дрожь по коже, Сомкнулись губы, рук касанье, Сегодня страсть любви дороже! Прогулка пальцев - нежно очень, Изгиб спины и капли пота, Глубокий вдох, движенья точны, Слиянье тел в полоборота! Порочный стон, под ритм марша, Губами воздух - не хватает, Лишь, до победы - без реванша, Все предрасутки страсть сжигает! Внутри огонь, объятья дики, Тем до предела нарастает, Дыханье чаще, стоны - в крики, Вокруг ничто - все исчезает... И ты забудешь опыт прежний, Как будто тоже в первый раз Снимаешь с женщины одежды И это возбуждает вас.
Целую тебя :

Николай Гайдук

колыбель. пеленки. плач.
слово. шаг. простуда. врач.
беготня. игрушки. брат.
двор. качели. детский сад.
школа. двойка. тройка. пять.
мяч. подножка. гипс. кровать.
драка. кровь. разбитый нос.
двор. друзья. тусовка. форс.
институт. весна. кусты.
лето. сессия. хвосты.
пиво. водка. джин со льдом.
кофе. сессия. диплом.
романтизм. любовь. звезда.
руки. губы. ночь без сна.
свадьба. теща. тесть. капкан.
ссора. клуб. друзья. стакан.
дом. работа.
дом. семья.
солнце. лето.
снег. зима.
сын. пеленки. колыбель.
стресс. любовница. постель.
бизнес. деньги. план. аврал.
телевизор. сериал.
дача. вишни. кабачки.
седина. мигрень. очки.
внук. пеленки. колыбель.
стресс. давление. постель.
сердце. почки. кости. врач.
речи. гроб. прощанье. плач

Владимир Кузнецов

Обнимаю тебя,среди жёлтой опавшей листвы...Осень жизни моей-как она дорога для меня!!!Нам с тобою тепло,среди жухлой,засохшей травы...Согревает костёр,что зажжён,но горит без огня...Он горит,не дымит...Не потухнет уже никогда!!!Никому я не дам,среди тьмы его вдруг потушить!!!Но,становится страшно,от мысли одной иногда-С каждым днём,нам всё меньше,остаётся с тобою любить!!!А пока-тишина...Улетают на Юг журавли...Снова грянул рассвет...Мы с тобою,встречаем его...Нас с тобою весна,дожидается где-то вдали...И плохого не будет,уже впереди ничего!!!

Любовь Андреева

Красиво!

Валентина Ильюша ( Волова)

Когда полвека позади –
Совсем не значит что полжизни.
Поверьте
больше впереди
Прошла лишь третья часть от жизни.
Всё лучшее что в мире есть
Ещё зовёт к себе и манит
Душа поёт и сердце бьёт
В груди мелодию желаний.
Так будем двигаться вперёд
И жить так
что бы жить хотелось.
Задачи ставить пред собой
Чтоб всё вокруг тебя вертелось…
Про цифры в паспорте забыть!
Они нужны лишь бюрократам
Что бы на свете долго жить
Душою надо быть богатым!!!!!

Виктор Федорченко

Наверное в этом есть правота. Страсть "замыливает" глаза. Любовь наоборот очищает. Со временем мы видим как достоинства, так и недостатки любимого человека и всё равно любим. Когда страсть проходит ( довольно быстро) то сразу пропасть возникает между людьми которые страсть путали с любовью...

Владислав Лапшин

Если бы чувства оценивались только розами и тюльпанами,было бы всё очень просто...А вот в обыденной жизни дать почувствовать родному человеку,.что без него - никак,вот это посложнее...В старину редко говорили о любви и цветы дарили,а говорили "жалеет" и жалели по-настоящему...

Андрей Казанцев

Конечно, ведь страсть мужчины - средство получить и потребить для удовольствия... Когда это без любви... - Получил, удовлетворился и поскакал дальше... Вот почему целомудрие веками помогало женщинам оставаться в теме.... Простите

Владимир Лебедев

Надо нарожать побольше детей и потом участвовать в их страстях и переживать за их судьбу. Потом придёт очередь внуков. Так, незаметив, и доживете до 100 лет, сыграв все серебряные, золотые и бриллиантовые свадьбы.

Любовь Андреева

Было бы, с кем....

Вадим Шашкин

Не согласен. Смотря для кого. Я Ваш ровесник. Не так давно, в декабре 2016 я расстался со своей подругой. Наша одногодка тоже. Роман длился чуть больше года. Я с ней как будто пережил вторую молодость.

Любовь Андреева

Почему расстались?

Людмила Шерстюк

Абсолютно-страсть это ураган тайфун-землетрясение-наводнение-все в одном флаконе---остается понимание-уважение-желание быть всегда рядом---это и есть любовь---согласна с Вами

Михаил Михайлович

Анекдот: Пригласил девушку в кино - отказалась, сказала, что не любит кино. Пригласил в кафе отказалась, ...на диете. Завтра пошлю ее на @уй - посмотрю, что придумает...сука.

Любовь Андреева

Грубо!

Андрей Андреев

От огня твоей страсти лишь дым исходил,
Сердцу мало надежд он с собой приносил.
Повстречаться с тобой я прилежно старался,
Но раз не было счастья — бесплоден мой пыл!

Василий Пилипенко

Время не стои на достигнутом,оно тянется ,идёт ,бежит,течёт ну и летит без возвратно.В настоящем редко но метко,ценить мгновения и не забывать,да научать последущих!

Акмаль Закирович

​Сладкие, игривые, тихие и страстные,

Девственницы нежные, грешницы прекрасные.

Добрые, строптивые и не предсказанные,

Женщины любимые, вы всегда желанные

Людмила Говорушкина

Когда с годами мы становимся мудрее,
Вдруг понимаем, что на убыль жизнь течёт,
То мы к любви своей относимся нежнее,
Так, словно чувство больше не придёт…

Андрей Троицкий

От тюльпанов и роз,лишь остались ошметки.Время верной любви утекло на совсем.Почему нет любви.Вот такой настоящей.А встречаю я только лишь кучу проблем.

Не согласен. Не давно расстался с женщиной только из-за невыносимой ревности с её стороны совершенно на пустом месте.. Это диагноз какой-то..)) 😊

Да, она в разводе... Разумеется дефицит интимных отношений..

Любовь Андреева

Дефицит был бы, если бы была замужем. Просто она Вас придумала и поверила в это. А представьте в реале....она бы и шагу не дала ступить, какое уж тут свое свободное пространство.....

Это безусловно..))

Любовь Андреева

Спасибо за беседу. Удачи!

Вам спасибо!

Евгений Ua0Kef Попудренко

Но ведь было оно, пусть наивно, но мило, И,вы помните это многие годы, Без него не бывает зрелой любви, Как зеленой весны после зимней погоды

Любовь Андреева

Все верно!

Любовь

Нет, не согласна...,Страсть всегда должна быть, даже если любовь зрелая, со стажем...другой и не надо....А цветы дарить никто не запрещал ещё...

Andrey Sherbakov

закономерно... после цветочно-конфетного, наступает проза жизни... ничего не поделаешь! надо было в олигарха влюбляться....

Любовь Андреева

Да на всех олигархов не хватает, вот в чем дело.

Andrey Sherbakov

тогда, за бандюка!

Любовь Андреева

Не предлагают.

Andrey Sherbakov

не там ищите, Любонька!

Любовь Андреева

А где надо? Подскажите?

Andrey Sherbakov

заходите, вместе поищем!

Любовь Андреева

Пошли искать.....