Некто Из ...

Всё созданное человеком недолговечно. То, что имеет начало, должно иметь и конец. Лишь Истинное Я неизменно. Чтобы реализовать Его, вы должны медитировать на сознание, то есть оставаться в состоянии без мыслей столько, сколько можете. С реализацией вы узнаете, что тот опыт мира, который у вас есть, бесполезен. Вы узнаете, что ваш мир находится в вашем уме. Чтобы знать это, вы должны быть свободны от любой вовлечённости. В противном случае вы не сможете принять реальность и предпочтёте оставаться в воображаемом. После Самореализации "я есть" исчезает и остаётся только ваше Истинное Я.
© Шри Нисаргадатта Махарадж,
"Ничто есть всё. Последние беседы"// Дочитали?

Ответы
Григорий

к Знанию идут через Неведение...С помощью Неведения расширяют границы возможного, с помощью Знания делают невозможное возможным...Божественное есть и Знание, и Неведение , и в то же время превосходит их...Тишина в уме - только условие для работы Воли...

Ду
Дульсинея

При этом помните, что вами управляет кишечник и от его микрофлоры зависит сможете ли вы быть без мыслей

Некто Из ...

Сильно в это верите?

Ду
Дульсинея

100%

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Ещё чего...