Че
Человек

Всегда ли для самореализации человека нужен социум...???

Ответы
Виктор Ш

Робинзон Крузо реализовал себя на острове, но это ему не понравилось и он сбежал с него при первой возможности.

Михаил Гехт

Да, но для некоторых направлений в некоторые периоды творчества, можно и без.

Brown Sparrow

конечно. без социума любой человек - лишь примитивная обезьяна.

Дмитрий Каракозиди

Соци... не знаю, но ...ум нужен.

Ав
Автор

иногда он как раз не нужен

Луиза Котельникова

Чаще всего не нужен

Константин

Нужен хороший обед :))

Марго Беккер

Тюрьма лучше?

Света Дмитренко

всегда

Дедушка Старенький

Нет.

Та
Тася

...Мне иногда нужен...чтобы павлиний хвост распушить и вещаааать, и чтобы все кругом с благоговением и пиететом внимали, и даж дохнуть боялись, абы не пропустить мое ЗОЛОТОЕ слово😄😄😄😄😄😄😄

Та
Тася

😄🤝

Fenix🇱🇹

Нет

Мария Я

Нет

Ал
Александр

👣