Стеша

Когда пусто в душе..когда боишься предательства и оно случается...как быть???? Стоит ли верить потом кому-то...?

Ответы · страница 2
Сергей

Неа не стоит - меня когда то в детском садике обманули так я теперь никому не верю !!! ☺😊

Генадий Аргунов

когда ты думаешь о предательстве-оно сбывается.не надо думать о плохом и жизнь улучшится

Валентина Хачатурян

Во что верите и чего ждёте, то и произойдёт. Верить надо всегда. По вере воздастся вам. ))

Сергей Б.

время лечит. просто в следующий раз будешь более осторожна и требовательна к партнеру.

Галина Мазяркина

На этом жизнь не заканчивается, только набираетесь опыта....Жизнь прекрасна.👍 😁

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

чего боишься, то и получаешь, сама виновата, тут не от кого не зависит, это твой выбор

Александр Гомянин

Верить нужно всегда! Даже если много раз обманывали. Только нужно быть осторожнее.

Александр Тихонов

Сейчас редко кому можно верить. Лучше, когда Вы изначально не верите никому

Риммочка

Стоит,и будете верить. Людям надо верить. Не все предатели. Поверьте не все.

Олег Коноплев

Чтобы не было депрессии ,-в душ нужно вдвоём ходить)))И пусто там не будет)))

Константин Михайлов

На этот вопрос нет ответа.....увы все зависит только от Вас самой.........

Владимир Панферов

Просто жить и разбираться в людях, а не собирать красивые мухоморы.

Андрей Друг

пустоту надо заполнять. и ошибки с одним не распространять на всех

Па
Павел

Пусть это будет уроком и не давай больше знакомым денег в долг))

Вера Субота

Все проходит!А верить человек сам со временем захочет опять!))

Евгений Глушак

Не надо отчаиваться,Солнышко! Хороших людей всё равно больше!

Марк Альперович

В первую очередь ищите причину в себе.От добра добра не ищут

Станислав Носов

Верить нужно только маме и не кому больше .👍 😘

Николай Нечипуренко

ЧЕГО БОИШЬСЯ ТО И СЛУЧАЕТСЯ. УВЕРЕННОСТЬ - ЗАЛОГ УСПЕХА

Александр Груздев

обратись к духу, он наполнит тебя смыслом на будущее!