Бо
Борис

Странные люди... Работать не хотят, сразу им авто и квартиру подавай... Вопрос... Где и кем работать, чтобы скопить на все это...?

Ответы
Виктор Ш

Да, лучше вообще не работать, а хныкать, кричать "Долой воров" и начать воровать!

Бо
Борис

Где работать и кем...? После получения зарплаты и выплаты всех текущих поборов весь интерес к работе пропадает... Получается, что работаешь, только,

Виктор Ш

Хорошо ещё, что есть работа. У некоторый и её нет.

Татьяна Морозова

нормальный вопрос ...) при поступлении в 1ый класс серёжки с бриллиантиком..)

Бо
Борис

Ну, родители, наверное, хорошопостарались... В свое время...

Татьяна Морозова

они и сегодня стараются...)))изо всех сил

Забава

Работать там, где зарплата превышает расходы

Олег Соколов

Так раньше надо было думать. в 90-стые.

Mарго Беккер

Хотееть невредно...

Вика Родионова

Нефтяником

Дмитрий Кузнецов

Охренели...

Алиса Лиса

Не знаю

Марина Виноградова

в думе

Бо
Борис

Для простых смертных это не реально, но в реальности тоже есть места... Ибо покупают люди и то, и другое...

Марина Виноградова

прорабы хорошо зарабатывают - тз личного опыта знаю

Бо
Борис

Ну... ЦУ раздавать тоже особые таланты нужны...