Юрич

А я вчера ежика отнял у собаки и спас)) ,а вы?))

Ответы
Надежда Ляпунова

🌲 🏡 👫ВЫ Молодец!!!Спаситель!!!А Я скучаю по Сыну -РОМЕ.17 Мая будет 40 ДНЕЙ.С 0 1 Октября 2015 года не было Дома.Вот 08.09 04 2017 года Рыбаки Нашли Моего Сыночка.10 04.в 19.30 Друзья Романа Вернули или Привезли Домой.Даже Журавлики Летели ,помогали Криками Романа.Сопровождали.Всю НОЧЕНЬКУ Кружились над Нами.Потому что Последняя Была Ноченька.для нас и для РОМАНА.Прощались ВСЕ Друзья.Родные.Спасибо ВСЕМ за поддержку.а было то РОМАНУ 35 лет.а уезжал в 33 .Вот такие у Меня Деньки Сейчас ЮРИЧ .Простите.

Юрич

Соболезную

Людмила Андрейчук

А мы с мамой не смогли отнять. Как только выходили из дома, собака пряталась в будку. Целую неделю по ночам выбегали и ни разу не смогли отнять. 7 ежат погибли, где-то поблизости жили глупенькие. Не пойму, почему собаки так не любят ежей. У нас столько собак было и все раздирали ежей. Собаки большие, в этот момент даже страшно подходить, они просто в раж входят.

Виктория Трояновская

А я приютила два года назад дворового котенка, который вырос и теперь достаёт всех в квартире. А три месяца назад нашла хаски на железнодорожных путях. Откормила, отмыла - и теперь кот с собакой создали у меня дома банду, которая дружит против меня... А я их в ответ просто люблю. Больше никого на воспитание не возьму, даже хомячка!

Юрич

Молодеу вы

Мила Ермишкина

Я вас благодарю за это! Вы просто герой! А я любовалась на небо... убегала... от дождя... танцевала... творила... и еще новые фото... а еще плела сеть... для огурцов.. усы распустили..., а закончился вечер... так захотелось мороженое... бегом...( магазины закрываются) успела.. купила... радости...🙂

Юрич

Вы прелесть))) как школьница в первый день каникул, счастья Вам

Мила Ермишкина

Спасибо! И вам счастья!

Владимир Гордейчик

.. Ой ! .. я их столько уже наотнимал .. и наспасал .. бывало по два за ночь спасал .. Спать не давали .. такой лай подняли .. Один по вечерам ходит к нашему коту .. Босяне .. молочка попить .. мы его Кузей прозвали .. он почти ручным стал .. не убегает ..

Юрич

Молодец и он и ты))

Владимир Гордейчик

Спасибо . и Вы тоже .. Молодец !!!

Елена Орлова

У меня 3 недели жила собака-мама с двумя щенками. Я их подобрала на улице, несчастных и больных. Лечила, социализировала. Пристроила в станицу. Теперь у каждой собаки есть свой дом и свой хозяин-друг

Юрич

ВЫ моль

Юрич

Молодаец

Людмила Петрова

Супер. А я движение на Волоколамке остановила, когда и перенесла собачку со второй левой до тротуара. Правда, не вчера. Но все равно вспомнилось - и приятно. Все завязали сигналить и заулыбались.

Юрич

Вы молодец🌷🌷🌷

Ла
Ласточка

Этой зимой, прищемило голову котенку подъездной дверью, а она железная тяжелая... наверное кто-то выходил а он забежать не успел, хрепеть уже начал бедный. .. я его спасла.

Юрич

🌹🌹🌹спасибо

Елена Поддубная

И не раз. Какие-то они бесшабашные. Ведь пахнет де собакой во дворе. Хотя, мы держим постоянно поилку с водой, так птицы слетаются, белки скачут... И собака не скучает

Юрич

Мы в городе

Елена Поддубная

Мы тоже, но на юге

Юрич

Вам проще

Елена Поддубная

В чем-то да.

Юрич

😉

Margaret Www

Спасибо вам за ваше сострадательное сердце. Вы не просто отняли, вы спасли жизнь. Такой человек как вы никогда не предаст. Дай вам Бог здоровья и долгих лет жизни.

Юрич

Спасибо

Валентина Балашова

это были щенки, сорока, котята, кошки...одноклассники, приезжие, помогала найти родных, просьбы в письмах, кормление птиц на балконе...и т.д и т.п.
Это жизнь !!☺️

Вадим Решетняк

А я собаку свою еле-еле от двух котов оттащил. Так один котя на дерево залез, а второй в подвал прыгнул. Только делали это как-то нехотя. Вообще страх потеряли

Алексей Старков

Отец мой как то раз кошку спас от стаи собак, Они её на дерево загнали, и, суки, ждут! Аж слюной исходят, черти! А она, бедная орёт! Отец их и прогнал!

Юрич

Молодец

Бекбай Исатаев

пространство благодарить вас за этот поступок дальше продолжайте мы спасем природу природа спасет нас у меня тоже были случаи только со змеей

Валентина Нефедова

Однажды в лесу нашли ежика. приполз к нашему костру и уткнулся в ноги. Забрали домой и вытащили из мордочки 17 клещей. Ожил. Отнесли снова в лес.

Юрич

Молодцы

Максим Усань

Жесть! У собаки был ёжик и вы его отняли? И после этого ёжик попал в ситуацию, что его надо было спасать? .... Мне надо прекращать смотреть НТВ....

Александр

Как прекрасно утром выйти на балкон и крикнуть в туман - ёжик, где тыыыы, и услышать голос с соседнего балкона - я здееесь,лошааадка))😃

Юрич

😂👍

Muza

Я , наверное, ничего путного сделала. Вот, просила подруга отзыв о мероприятии написать, пойду, наверное, нечего тут ерундой заниматься.

Ольга Фатеева

а я давно кота у собак отняла . а ещё с собакой насильника от девочки отогнали. и мальчика от подонков отбили .и ещё много . .пожар тушила

Оксана Внукова

сомневаюсь, что ежику вообще что-то угрожало. Он же может превратиться в колючий шар, если что. А я позавчера покормила голодного пса.