Юрич

А я вчера ежика отнял у собаки и спас)) ,а вы?))

Ответы · страница 4
Тайна

спасение собаки от ежика обошлось без вызова 911 !!! 👍 пострадавших нет?

Тайна

у вас во дворе поселились?

Юрич

Я в часьном сеаторе, а рчдом Урал роща

Тайна

Разгуливают как у себя дома 👍вас ещё пока запускают во двор?)))

Тайна

наши друзья помню где-то взяли двух, один ничего, а второй фырчал и подпрыгивал, хотел иголками уколоть))))

Тайна

по-любому))))))) воинственный!!!

Мила-Людмила

Кого спасли ёжика или собаку.? Бедная собака, наверное вся морда исколота.

Лариса Деменева

Молодец! А я вот диван от кота спасти не могу)))))))) Весь изодрал, гаденыш)))))

Лариса Деменева

нее, он настрадался, панически боится собак))) Найденыш. https://vk.com/photo203268573_456239060

Галина Мешалкина

Да какой умничка!!!Как Ангел-хранитель,практически!...Как ёжик чувствует?!

Галина Мешалкина

Главное ,что живой!А вы только ёжиков спасаете?!

Галина Мешалкина

Ну....я т думала ,что покрупнее...

Галина Мешалкина

Угу...Удачного спасения всех букашкоф и пчёлкоф! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Зуева

У меня был ежик , дочь на улице подобрала . Отдала в школу в живой уголок.

Владимир Писарев

У меня н/овчарка Ёжик,его спасать не надо,но самое главное он адекватен

Ольга Мельникова

Респект. Но и собаке стоило бы, дуре любопытной, нос уколотый полечить))

Kvazimodo **

будешь смеяться,отбил у пенсионера хамелеона.он хотел его растоптать.

Kvazimodo **

вот пойми их...со страхом жду такого возраста.

Любовь Бородина

А я вчера ни собак, ни ежика не видела. Пропал день для добрых дел 🤔

Марина Данилова

А нам ёжик и собака не попались на пути. Так что доброе дело отложили...

Андрей Берзенин

А я не стал, собаке нравится единое мясо. К собаке- то я лучше отношусь)

Ар
Арина

Вот это здорово👍 думаю, собака бы с ним ничего не сделала😘

М*
Михаил ******

... А я вчера не спас ёжика, по причине его отсутствия... Теперь жалею...)

Наталья Премина

А я бабочку выпустила на улицу. В квартиру залетела и билась в окно...

Любовь Есепчук

А я пока никого не спасла ! Но если надо, то только скажите , я сразу...!

Елена .

Вряд ли собака причинила бы ему вред, вопрос, что вы с ним сделали?))

Маргарита Фякинская

Молодец!У нас на улице ёжики не бегают,а вот летучие мыши залетают.

Ир
Ирина

Я бы тоже спаслаб но у меня вчера сбежал кот на работе пошла искать

Ораз Жаканов

Это я отправил своего пса на охоту за ежами... Ну не благородный я...

Елена Михайловна Ашрафьян

это поступок а у нас таска 2 года живет спасли ее лапа была сломана