Из
Изольда

Запретить в школах изучение иностранного языка. Кому надо, пусть нанимают репетитора.

Ответы · страница 10
Макс Фариняк

Ну все же базовые знания нужны

Макс Фариняк

Ну не всех а базовый английский не помешает

Виктор Дроздов

Так можно любой предмет слить.

Виктор Дроздов

Наверное школьную программу составляют профи. Я надеюсь.

Александр Ильин

И все остальные предметы тоже

Александр Ильин

7 уроков физры каждый день

Александр Ильин

Может тогда работать учителем физры в школу

Ирина Сорокина

Вы не учитель иностран.языка?

Ирина Сорокина

Хотите как репетитор получать?

Роман Пецскович

Привет Кристина как дела?:)))))

Из
Изольда

Дело №239-13 в разработке. Дело №675-89 закрыто. Есть ещё одно дело, но жалобы нет. Ещё может какие дела интересуют.? Вы спрашивайте, не стесняйтесь.

Да Я

наверное украинский по душе

Да Я

в школах надо иностранный язык

Котэда

... на добровольной основе

Да Я

нет, дети сами не могут выбрать, что надо, а что лишнее. Лично я считаю, что нужен

Из
Изольда

Русский язык самый лёгкий в ЧТЕНИИ, а в правописании-самый сложный.

Юра Яресько

Нет иностранние язики нужни

Из
Изольда

Вам нужны-это точно. Вы же в Европе, а мы в ж...е.

Юра Яресько

Я в понедельник там же буду

Алексей

Расстрелять учителей ИНЯЗ!))

Алексей

Тогда на остров их! Пусть учат друг друга!!!

Алексей

А так же насаждение религии.

Алексей

А я думал_в целом интересует почему и чем перегружена школьная программа.

Иван Соколов

Не пусть преподают для всех

Из
Изольда

вот вы лично, много получили пользы от иностранного языка?

Иван Соколов

Вообще ни какой от того какой учил

Михаил Сабуров

Ну че ж так - радикально....

Михаил Сабуров

Я тоже - не в курсе... Правда!

Константин Семакин

и вообще школы запретить!

Константин Семакин

точно...дышать тоже ибо не фиг воздух переводить

И*
Илья *********

Это вопрос или предъява?

Из
Изольда

Это чтобы жить по-понятиям.

И*
Илья *********

Очень печально.( я вот например, очень жалею что размышлял так как ты, когда учился в школе, я уверен что с течением времени ты изменишь своё мнение.

Из
Изольда

Всё может быть , всё может статься.....................................

Борис Воробьев

А остальное - тоже можно!

Из
Изольда

Если у человека есть цель, быть физиком или химиком, то может и ему надо нанимать .

Владимир Панченко

а что так почему против

Из
Изольда

Казнить нельзя расстрелять. Запятую поставь.

Владимир Панченко

казнить, нельзя расстрелять

Aleksandr Morozov

это ваша точка зрения ?

Aleksandr Morozov

в смысле наша?) кто к ней относиться положительно? разве плохо если дети учат английский ?

Из
Изольда

Так я и говорю: неплохо. Нанимайте репетитора и учите. А мне это не надо.

Aleksandr Morozov

то есть вам сложно своему ребенку помочь ? по этому не хотите?

Aleksandr Morozov

тогда не пойму такую точку зрения)

Aleksandr Morozov

не исключенно) но если исходить из своего опыта мне ин. яз помогает по жизни

Из
Изольда

Да я же не против. Кому-то помогает, кому-то вредит. А кому-то он на фиг не нужен.

Михаил Поляков

Вы национал социалист?

Из
Изольда

Полы мою на "отлично" на работе.

Михаил Поляков

Я как только увидел вас, вот первое ,что на ум пришло! Кристина и полы!

Михаил Поляков

Да нет, причина интересна?

Михаил Поляков

Почему языки в школе учить не надо?

Из
Изольда

Ааа, вы про это?. Считаю, что обучение слабое, так как мало времени уделяют этому предмету+слабое восприятие ума у многих граждан.

Михаил Поляков

Как скажете, не держите зла девушка!

Mikhail Filippov

Нет не стоит запрещать

Из
Изольда

Многие школьники по окончании школы не знают сколько букв в английском языке. Читать не умеют, а переводить и подавно.

Из
Изольда

В классе, обычно, 20-26 выпускников. 3-4 медалиста, которые знают в английском чуть-чуть. Остальные- полный ноль.

Mikhail Filippov

Всё потому что дети сами не хотели учить английский вот вспомните когда мы учились у нас тоже был Английский язык и нечего многим тоже он не нравился ну тем не менее мы его учили хоть и тоже не легко довался но учили

Из
Изольда

Так почему я и вопрос такой задала?

Mikhail Filippov

Ну это уже вам решать милая Кристиначка

Из
Изольда

Да нет. Тут я ничего не решаю. Просто спросила.

Владимир Афанасьев

Язык врагов надо знать

Из
Изольда

Врагов надо мочить. Можно и в сортире.

Владимир Афанасьев

Но надо же еще знать о чем они говорят идумают

Из
Изольда

Враги о хорошем вряд ли заговорят.

Marina Mandarinа

а почему вы так против?

Из
Изольда

Да не против я. После того, как саксы на нас бочку катят, так вам плевать. Вам лишь бы в Англию уехать.

Marina Mandarinа

Лучше запретить злобу, ненависть, грубость..А иностранный пусть учат им это в жизни может пригодиться