Из
Изольда

Запретить в школах изучение иностранного языка. Кому надо, пусть нанимают репетитора.

Ответы · страница 5
Айрат Исхаков

а америку как захватывать будем вы тут прикращайте агетировать 😊 😄

Айрат Исхаков

вот и договорились....😊

Айрат Исхаков

не любите иностранные языки????

Оксана Мельниченко

а кому нужно, но нет средств на репетиторов, таким что прикажите делать?

Оксана Мельниченко

я бы ещё на выборах вас пристрелила

Из
Изольда

У каждого президента есть двойник. Кого вы подстрелили бы, ещё не факт.

Оксана Мельниченко

даже если пристрелить двойника при людно, любые выборы для вас уже будут закрыты

Из
Изольда

Это для вас все двери будут закрыты. А я открою другие двери.

Оксана Мельниченко

вы своим умишком, даже собственную дверь не откроете

Vlad M

100 процентов, все равно кроме набора слов из школы никто ничего не знает

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я бы вообще образование упразднил ) дуракам и так неплохо живётся ))😁

Андрюшка

ТОЧНО ТОЧНО УБРАТЬ ВСЮ МУТАТУ... ОСТАВИТЬ ПЕНИЕ И ФИЗИЧЕСКУЮ КУЛЬТУРУ

Из
Изольда

А рисование? Вы что, такой умный предмет.

Андрюшка

Я ВСЕГДА ЗА ХОРОШИЕ НАЧИНАНИЯ И ЕГ УБРАТЬ НА ХРЕН

Андрюшка

МОЕГО СОГЛАСИЯ ЛИБО ЖЕЛАНИЯ ЭТО ТОЧНО

Андрей Речкин

а почему вы так против? и так дети тупые пошли так совсем расслабятся

Эдик Лян

Здравствуйте можно и не учиться в школе. Это право каждого родителя.

Из
Изольда

Вы, пожалуйста, не путайте Божий дар с яичницей.

Игорь Косинский

Так может сразу отменить школы в целом? Пусть нанимают репетиторов.

Лидия Семененко

Но это входит в обязательную программу Затем в ВУЗе тоже иняз есть.

Лидия Семененко

У меня племянник в 4-м классе занимается с репетитором, т. к. школьная программа отвратительна.

Из
Изольда

Вот за ВУЗ вы зря не спросили. У нас учился один студент. В школе он учил английский. В вузе он учил немецкий. И сдал его на троечку. Говорит: читается всё одинаково. А перевод технического текста мне и нафиг не надо.

Лидия Семененко

Технический это из области узкой специализации, не для всех.Мне, например, английский нигде не пригодился.Но в институте говорили,что имеющие высшее образование, обязаны владеть ин. языком

Из
Изольда

говорить-они говорят. Каждый препод хвалит свой предмет.

Лидия Семененко

Препод тут ни причём .это в деканате ,ректорате нам объясняли А преподавателям что ! Есть учебная программа и всё.Наше желание не спрашивал никто

Кайзер Созе

можете обосновать свою точку зрения?привести доводы в свою пользу?

Из
Изольда

Сегодня спать уже пора, а завтра поговорим.

Кайзер Созе

настал новый день.мы с радостью выслушаем вашу точку зрения.

Из
Изольда

И мне интересно. Говорите.

Алина Игоревна

Запретить в школах изучать вообще все, кроме ОПК. Ибо науки от беса.

Алина Игоревна

Основы Православной Культуры

Из
Изольда

Нее, я это не люблю. В моём понятии попов нету. Это всё прихвостни.

Владимир Сафин

Запрещать не надо хватить на запрещались а на счёт репетитора я за

Z-Мимокрокодил-V

И вообще школы запретить. Пусть богословие и мракобесие учат.🤡

Евпатий

И запретить все не русские названия...вывески...рекламу....и.т.д.🤓

Ан
Ангелина

как то не правильно ....все же языки пригодятся...на своем опыте .....

All Right

Пока субъективное ощущение, что уже запретили изучение русского

Тагир Миркин

А перемены сделать по 2 часа и свободное посещение всех уроков)))

Из
Изольда

В Челябинске можете и по три часа перемены делать. Мне-то что?

Тагир Миркин

А вы в своей школе можете не учить английский, или уже дети есть? Тогда им запретить ходить на него))) КАКИЕ вообще мотивы привели вас к такой мысли!?

Из
Изольда

Во-первых, после школы его никто не знает. Во-вторых, мне по фигу. Или сказать по-английски?

Тагир Миркин

По английски можно уйти только, в вашем случае пойти 😉✌️

Сергей Анахин

Лучше запретить злобу, ненависть, грубость, национальную рознь,

Василий Переверзов

Наоборот пусть изучают и не один а три четыре иностранных языка

Владимир

Запретить школы. Хорошее образование не может быть бесплатным.