Па
Партизанка***

Как-то Станиславского попросили описать глаголом, что значит любить? К нему предлагались различные варианты: дарить подарки и цветы, жить интересами любимого, пожирать глазами, петь от счастья и пребывать в эйфории. Станиславский ответил: «Хотеть касаться». 🖼

Ответы · страница 3
Татьяна Королёва

любить - это делать для человека все чтоб ему было хорошо, без отдачи

Па
Партизанка***

на долго хватит?давать не получая взамен ничего?

Татьяна Королёва

этого не заметишь если любишь

Па
Партизанка***

да ладно..все в этом мире проходит....

Василий Трачук

НЕТ-ТОЛЬКО ЛЮБИТЬ.КАК УМЕЕШЬ.ЖЕЛАТЕЛЬНО БЫТЬ В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ-ЛЮБИМЫМ.

Василий Трачук

МИЛЛИОН ВОПРОСОВ И МИЛЛИОН РАЗНЫХ ОТВЕТОВ НА ВАШ ЖЕ ВОПРОС

♡Елена♡

Так то она так..но много кого,хочется касаться..особенно у мужчин😄

Се
Сергей

МОЯ ФАМИЛИЯ ТАКЖЕ СТАНИСЛАВСКИЙ И Я ТАК ЖЕ СЧИТАЮ "ХОТЕТЬ КАСАТЬСЯ"

Александр Бессонов

тактильные ощущения то есть петтинг замечательно и непередоваемо

Па
Партизанка***

хотеть касаться звучит просто.но красиво..а петтинг этот ваш..фу...своих слов что ли мало?

Александр Бессонов

касайтесь во здоровье излишним не будет

Юрий Добронравов

"-Дорогой, ты меня любишь? - А что же я, по-твоему, сейчас делаю?"😀

Татьяна Александровская

Он прав! Только когда любят искренне ... есть желание - прикасаться.

Виктор Поздняков

Я бы сказал Жертвовать, каждое мгновение, отдавать себя любиммой

Виктор Поздняков

Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар Пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое Познание и всю Веру (так что могу и горы переставлять), а не имею Любви, то я - ничто
И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а Любви не имею - нет мне в том никакой пользы!
Любовь долготерпит, милосердствует; Любовь не завидует; Любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде (а со радуется истине), все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестаёт (хотя и Пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и Знания упразднятся).
Апостол Павел. (Первое послание Коринфянам, глава 13)

Па
Партизанка***

Я спросила лично про вас..

Виктор Поздняков

Жизнь можно сказать прошла. Были в ней и глупости и переживани И крылья любви были. и жертвы - я сам выдал замуж свою жену, когда почуствовал её отчуждение

Виктор Поздняков

ЧУЖОЙ

Дай в глаза заглянуть,
Дай колен твоих коснуться
Пять минут со мной побудь

Дай к губам твоим прильнуть.
В волоса твои уткнуться.
Ощутить твое тепло,
Пылкость, нежность и болтливость
Как бы было б хорошо
Если б к черту все ушло
И нервозность
И строптивость.
Перестань же губы дуть
Не сердись
Довольно
Дай в глаза тебе взглянуть
Ты поймешь тогда, как больно
Ранит сердце безразличье
И без душный взгляд пустой.
Я чужой
Чужой
Чужой!
Виктор Поздняков

Па
Партизанка***

Даже так?? Вы мудрый. Она счастлива? А вы?

Ирина

Не люблю обниматься и дотрагиваться до людей.и чтоб меня трогали

Ирина

Интим интимом.я им с одним занимаюсь

Па
Партизанка***

так мой вопрос не про групповуху)

Сергей Б.

В русском языке можно найти куда более лаконичный глагол.😈

Сергей Б.

примера не будет.😈

Татьяна

Тактильные ощущения сильны. Ведь когда любишь и спишь в обнимку.

M.r. Orgazmus

Да. Очень не просто прикоснуться к человеку в которого влюблен.

Игорь Алфеев

И это тоже!А что по этому поводу сказал Нимирович-Данченко???

Игорь Алфеев

Да я у Вас хотел спросить, я не знаю...

Sashsanya

Взял и всё опошлил... ( И что мне терь делать? Как дотронуться?

Евгений Абрамов

Партизанка прекращай заумные вещи писать расслабуху давай

Па
Партизанка***

тока одна заумная...все остальное расслабуха!

Па
Партизанка***

😱не имею такой привычки

Евгений Абрамов

ну спасибо не буду привычка

M_
Moviol _

Маньячина, вон как Дон Кихот, нихера не надо, дайте мельницу

Алекс Венцель

Видеть , слышать и прикасаться к любимому человеку...))))))))))))

Па
Партизанка***

уфф...я прочла к любому..простите

Вя
Вячеслав

Иной раз приклеиться хотелось бы... Да так,чтобы на всегда..

Вл
Владимир

Это состояние, переходящее или не переходящее к действиям

Иван Ручкин

Есть книга " Пять языков ЛЮбви", ему нравилось одно из пяти