Па
Партизанка***

Как-то Станиславского попросили описать глаголом, что значит любить? К нему предлагались различные варианты: дарить подарки и цветы, жить интересами любимого, пожирать глазами, петь от счастья и пребывать в эйфории. Станиславский ответил: «Хотеть касаться». 🖼

Ответы · страница 7
Пожарова Ирина

Есть пять видов проявления любви

Па
Партизанка***

огласите весь список,пжалста...

Пожарова Ирина

подарки. слова. прикосновение. время. проведённое вместе. помощь

Па
Партизанка***

вы уже 6 написали...может продолжите?

Ва
Валерий

👍👍👍👍👍👍

Константин Лисицын

Возможно он и прав,Партизанка!...)

Константин Лисицын

Тааак!Знакомы?Меня так давно никто не называл...))))

Па
Партизанка***

скорее нет,чем да...что мешает познакомиться?

Константин Лисицын

Есть мои проблемы,Партизанка!Пока не расскажу.

Константин Лисицын

Вам они не нужны,да еще как сложится все-сам не знаю....))))

Па
Партизанка***

ну что я могу сказать!удачи! и терпения!

Константин Лисицын

Спасибо,Партизанка!От всей Души -Спасибо!!!

Сергей Шамсутдинов

Фига! Видеть ислышать, и трогать.

Сергей Шамсутдинов

Ох девченки! Лучше сразу руки за спину прятать! Дабы пальцев не зрили 😉

Па
Партизанка***

я те ща фиги -то понакручиваю....

Сергей Шамсутдинов

Да мы что, мы так, рядом 😢

Сергей Шамсутдинов

Стихов писать точно не буду, поздно уже, а те что помню, уже забыл 🙂

Па
Партизанка***

Стихи писать я не умею,
Но для тебя я напишу.
Не знаю, может ты не веришь,
Что очень я тебя люблю.
Сказать тебе я не сумею,
Зато сумею написать.
А ты сумей меня понять.

Ничего, Что Зашла?))

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Валентина

Хотеть слышать...хотеть видеть..

Па
Партизанка***

хотеть касаться!👆

Tan'usha Tata

а я бы добавила--слышать запах...

Па
Партизанка***

немаловажно...хотя слышать его можно всегда..а вот подходит ли он вам..это уже удача)

Александр Федченко

Это вопрос или просто рассказ.

Па
Партизанка***

вам нужны вопросы?это просто мысль.с которой я вполне согласна..

Кино

Да..... и это правильно......👍

Кино

если бы это ценилось.........люди были бы добрее и внимательнее друг к другу.....

Татьяна Васягина

А ещё - хотеть просыпаться вместе...

Сергей Янков

Дааа! А они дурёхи шарахаются!

Сергей Янков

Нет конечно, это Они по началу, дабы разжечь, и Им удаётся.

Vladimir Rakivnenko

Меньше слушайте "кирпича"... )))

Па
Партизанка***

А кого надо слушать больше??

Ев
Евгений

👍 👍 👍 💋 💋 💋

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

каждый по соему с ума сходит

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

и прикосаться и зажиматься

Па
Партизанка***

а как же ..все приедается....

Тигр Ночи

..................любовь зла..............

Виктор Кропивко

а правильно- хотеть тварить

Па
Партизанка***

и что творите вы?если не секрет

Па
Партизанка***

ну да...вы ж так понятно пишете...не хотите общаться-всего доброго!

Виктор Кропивко

у вас не верное понимание моего желания и моег отношения к Станиславскому.. только полный кретин мог так ответить.. ХОТЕТЬ КАСАТЬСЯ-- языком к металу при температуре -30 или голой задницей к горячему гудрону. или... и будем говорить что он прав? ну любовь у него такая, НЕЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ, НЕОБЫЧНАЯ, ГОМОСЕКСУАЛЬНАЯ.. и ну его..

Па
Партизанка***

фу...ну вы и извращенец!!!!касаться-ото прикасаться к нему..моему мужчине..к его рукам..щекам..и т.д.а не жопой к металлу...что вы все в кучу...фу....еще раз фу!!!

Виктор Кропивко

неее я не извращенец, я РЕАЛИСТ, а извращенец это Стасик-поляк, коли такую глупость сморозил

Виктор Кропивко

Алексей Казанцев

Наверное чувствовать тепло

Алексей Казанцев

Почему может быть, оно так и есть. касаться, чувствовать тепло, аромат любимого человека

Алексей Казанцев

Ну так не интересно, а лошадка это тортик или салатик

Па
Партизанка***

Ну... Обычно грудка, картошка, яйцо, огурчик.... А дальше по вкусу

Па
Партизанка***

Я люблю больше без майонеза

??
????? ????

Красиво но как то по детски.

Па
Партизанка***

да ладно...это все так тонко и трогательно

??
????? ????

Начало да . Но смотреть как отношения подменяют прилюдным сюсюкиванием противно

Па
Партизанка***

а мне кажется мило...сосание на людях-это конечно пошло..а ходить за ручки..поддерживать друг друга..прикасаться-это же так классно)

Фархад Исмаилов

👍👍👍👍👍

Светлана Светлана

👍👍👍 постоянно!

Нина Подколзина

👍 🌹 👍 🌹 🌹 🌹