..
.....

Вам угрожает сдвиг парадигм?)))

−1
Ответы · страница 2
Ка-Валерчик Гузенко

Нету счас стабильности ! Нигде ))((

Z*
Z *Ирина*

всем угрожает... мир меняется..

Сергей

Нет, аберрация нарративов

Зл
Златослава

Благодарю, Сергей. наткнулась вот, осознавая Ваш ответ:https://cyberpedia.su/20x3ce8.html

Сергей

Слов много, я такое не люблю. Друг позвонил, говорит, что готовит докла по симметричным рифмам в русской поэзии. На основе возвратных последоватеельностей. Вот это интересно. Гуманитарии не понимают зачастую о чём пишут. Это мне неприятно.

Зл
Златослава

"не понимают" это Вы об авторе по ссылке? А друг Ваш, анализирующий рифмы - не гуманитарий?

Сергей

Нет, мы инженеры.

Олег Кочетков

не в мою сторону

Отто Фон Штирлиц

ХОРОШО БЫ ...

Та
Таня

Пока нет..😄

Маруся

Это как?😉

Маруся

Да носят всю жизнь))😉🙂

Маруся

Нет таких

Маруся

У самой нет интереса🤷‍♀️

Маруся

Может и ещё))😉

Маруся

Только мой))😉

Маша

Не сейчас

Белый Ворон

угрожает

Осеннее Настроение

Нет 🙂

Геннадий Зернов

Нет.

Nadeshda

🤨