Vaxtang Kuprashvili

Если голый мужчина, случайно,попадает в женскую баню_ женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком... А если, случайно, обнаженная девущка в мужскую_ напротив, все мужики очень рады, приветливы. Это еще раз доказывает доброту мужского сердца. 😁 🌹

Ответы
Галина Л

Да нет. Сидим как то отдыхаем в раздевалке. В основном голые. Заглядывает мужчина молодой и застыл в проёме двери. И тут раздается женский голос :"Заходи, а то дует!"

Нина Сёмина

Вы не правы !!!! Загляните в женскую баню --Встретим с распростертыми обьятьями.От женской доброты,ласки и обьятий ни один мужчина не устаит!!!!!!

Марина Маринина

Ну вы сравнили х-н с пальцем, а почему сразу девушку, пусть уж женщина лет эдак за пятьдесят, будут ли так радушны и добры

Евгения Трусова

потому что женщины в этот момент думаю головой между ушами, мужчины между ногами...😄

Людмила

😁--и при этом вы можите приобнять за талию и сказать - ПРОХОДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !

Тася Гаврик

И кто вам сказал, что я заверещу)))) Помоем, чаем напоим....попарим)))

Надежда Волкова

еще как от неожиданности орут! А потом ржут над собою!

Сания Абдрашитова

Нееееее. Это еще раз доказывает, что они бабники!)))

Валентина Солодовникова

это доказывает что вы коты и не только мартовские.

Володя

Вот видите какие..........а вы женщины ругаетесь.

Алина Маринес

ПОСАДЯТ И ПИВКОМ УГОСТЯТ, И СПИНУ......................

Светлана Гончарова

Так то оно так...однако экспериментаторы

Татьяна Стручкова

Это говорит о дикости некоторых теток.

Малина Вареньевна

суть в словах "голый" и "обнаженная"?))

Татьяна Мороз

🖼

Татьяна Мороз

А Ваш анекдот заканчивается не добротой мужского сердца-а мужской солидарностью

Лидия Мирошниченко

В основном женщины так себя ведут!

Св
Светлана

всё таки какой бред пишут мужики

На
Наталья

Ага...любопытство бесстыжих глаз

Люся Мила Жемчужина

хахахахаЭти мужики...грешники...

Ма
Майра

Не доброту а отношение к наготе