Ва
Валерий

В России осуждают(и даже судят) за отрицание одного, в Украине за противоположное...Может истина где то по середине?

−2
Ответы · страница 2
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

А на Украине нет? Или в Латышии, например?

Aлександр Кузьмин

.... может уже пора пулемёт откапывать ? ...

Ва
Валерий

Что пялишься, дура, я ведь не голый! Я не к тебе, я не бабник, не вор! Я - террорист! Я - Иван Помидоров! Хватит трепаться, наш козырь - террор!

Aлександр Кузьмин

пока 2 большие собаки грызутся в кровь - маленькая собачка трахает слона . И ни какой ИИИСТИНЫ тут искать не надо .

Нерасторопная Женщина

Каждый должен знать, чего он хочет.

Владимир Разувакин

Может быть, но итог будет один....

Алиса Лиса

Нет истины: её ещё в 1917 спиздили

Св
Светлана_Светлана

Это надолго. И бесполезно. 😔

Леди Мила

да теперь уже и не разберешь

Сергей Остёрский

В России судят лишь за то, что войну называют войной. Это называется - дискредитация армии и распространение фейков.🥶

Леди Мила

конечно, ВЫ лучше нас знаете, что у нас происходит

Герой-Любо V Ник Z

компромиссов быть не может

На
Наблюдатель

неее--нашла коса на камень!!

Br
Brutik

А разницу вы не понимаете?

Мария Я

Нет, истина одна.

Александр Мамедов

Правда всегда одна.Не две.

Ва
Валерий

им скучно без войны, особенно когда точно знают, что их бомбить не будут, а кого-то, тогда они за войну...

Ал
Алекс

Истина у Бога.

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет

Анна

Нет

Юрий Ласковец

нет

Осеннее Настроение

...