Кл
Клава

Яша, а шо вы скажете за фигуру Симы?
— Ой, а шо тут моё мнение? Таки раньше она за ней следила, а теперь просто наблюдает…
?

Ответы
Котэда

Старый еврей подал на развод. Судья спрашивает его:
— Моисей Маркович! Вам 80 лет, вы 55 лет в браке... Шо это вам так приспичило?
—А вы знаете, шо делает эта паразитка, когда я засыпаю?
—Ну и шо она делает?
—Она надевает мои зубы и кушает чеснок!

Николай Верниковский

Как говорят в Одессе: " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо

Николай Верниковский

В ОВИРе Абрам оформляет визу на выезд в Израиль. - зачем вы туда едите? - мой старый дядя Изя ослеп, а у него миллионный счет в банке, 4 фабрики, 3 виллы ему- необходима помощь. А я единнственный наследник... — А почему-бы вам не перевезти вашего дядю в Россию, мы ему пенсию оформим, квартирку подберем, поможем счет в банке открыть... — Вы-таки не поняли! Мой дядя ослеп, а не о.у@л...

Олег Маханёк

Таки трудно ей - следить за фигурой. Она же не сохнет, а расползается.

Андрей Григорьев

Таки ей есть за кем следить в это время, сын женился совсем вчера

Б!
Белка !!!!!

CD тихо, не DVD меня до истерики и не USB мне мозги!

Кл
Клава

Роза, как вы думаете, если муж не Ален Делон, таки можно рассчитывать, что будут красивые дети?– Я вас умоляю – вы, слава Богу. живёте в свободной стране…

Б!
Белка !!!!!

- Мама, ну хватит таки уже по ночам постоянно укрывать меня одеялом! - Фимочка, ты же можешь простудиться... - Ой, мама, но вы же раскрываете мою жену!..

Кл
Клава

– Сёма, подкати ко мне на пару минут.– Красиво или по делу?

Б!
Белка !!!!!

На приеме у гинеколога молодая женщина:— Доктор, у меня нет детей.— А муж у вас есть?— Да, есть. Сидоров Иван.— Странно, странно, скажите, пусть зайдет ко мне завтра.На следующий день приходит Сидоров.— Слушай, Сидоров, не стыдно тебе? Три года уже женщины девятого микрорайона ходят от тебя аборты делать. А в семье у тебя что?! Почему не можешь ребенка сделать?— Я в неволе не размножаюсь.

Кл
Клава

– Соня! Этот парень ведь косоглазый, хромой и лысый, не выходи за него!– А мне красавец и не нужен!– Да я не о том – пожалей его, ему и так досталось от жизни...

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня ж до тебя разговоров - языка не хватит!

Юрий Рыщаков

Ну и как Сара в постели? — Таки помещается.

Юрий Рыщаков

Сеня, я тут видела твою любовницу и имею сказать, шо это не измена, а дикий подвиг!

Кл
Клава

— И запомните, Фима: мужчине обязательно нужна жена, потому что таки не все можно свалить на правительство.

Юрий Рыщаков

У моей Сарочки идеальный слух, она даже слышит, как на мою карточку приходят деньги.

Кл
Клава

Российские болельщики на Евро-2016: увидеть Париж и... отсидеть.

Юрий Рыщаков

Да! Беспредел...

Асхат Аяпбергенов

Якысь хлопец гарный, а батьку не слухае

Асхат Аяпбергенов

Шось ты робышь тут. А яка рызныця шо колодец шо крынныця?

Кл
Клава

У нас нет ни колодцев, ни крыниц

Маргарита Коробейникова

ахахах...тонкий еврейский юмор

Ирина

И довольна собой)))

Ирина

Я тоже)))Это украинское блюдо.Могу узнать рецепт.

Алия

Было бы супер

Ирина

Хорошо,узнаю.Ты что сегодня готовила вкусненького?

Алия

Готовлю . Манты

Ирина

Это я умею.Только мантышницы нет.Но есть мультиварка.Делала

Лилия Хохлова

😄 😄 😄 🌹

Лилия Хохлова

Наблюдение идет )))

Кл
Клава

Конечно

Юрий Прытков

злорово!

Kulibin M

🙂

Смерть Укрозомби

😞

Кл
Клава

Как кот жару переносит?

Смерть Укрозомби

ну он же тут рожден... нормально переносит. когда очень жарко, то я кондеи включаю.

Кл
Клава

он на улицу ходит?

Смерть Укрозомби

только на балкон)

Кл
Клава

Моя тоже домашняя

Svetlana Tuguleva

😄

Кл
Клава

Жора, вот тебе стул и тряпочка… — Роза, я шота не понял… — Шо ты не понял? Таки сядь и заткнись…))

Svetlana Tuguleva

😄

Svetlana Tuguleva

))

Б!
Белка !!!!!

😮

Андрій. Ми З України!

😄

Елена Ушакова

😄