Хомяк

Обсуждайку нашел уже года 5 назад. До сих пор не понимал что тут на все вопросы только осуждение. Все кто отвечает не дает ответов. Там и дядьки и тетки, все умные придираются на граматику и осуждают. Пожизни я искал ответы на котрых не имел сам ответов. Оказывается тут сидят одни твари и осуждают всех и вся. Пожизненные неудачники.!

Ответы
Елена

Ой, Господи!! Кто же Вас так обидел?? Столько негатива!!!!

Эва

Так зачем сидишь тут ? Там это где ? Ничего не поняла .

Na
Natali

Ну зачем сам то всех оскорбляешь

Хомяк

Мне накипело тут очееень почитай ответы.

Na
Natali

Да знаю я.Тут очень много злобных.я в черный список их заношу и все.

Сергей

😄😄😄👍🤝