Napoletana

Стою, торт разрисовываю.... Ну у итальянцев образ жизни, плохо, хорошо, всегда поют, стою, мурлыкаю гимн России. Шеф глаза вытаращил "Какая песня красивая!" Меня гордостью пробрало. А у вас гордость за Россию где?

Ответы
Александр Дикий

Ва мне... особенно когда увидел кайен смоляного цвета, с вывороченной от незакрытого люка на дороге, передней подвеской.... я понял, если они захотят, то у них в очередной раз не получится...))))))) а лучше это спросить это у стариков, которые отдали годы жизни стране....

Любовь Бирюкова

А у меня гордость за Россию всегда возникает, когда народ говорит своё слово. Ибо голос народа - глас неба. И когда его слышит Власть - Россия сильна. Главное - Власть должна быть от Бога, тогда и народ свой она слышит, а народ эту Власть защищает...

Сергей Дороговцев

У меня всегда была! Когда на вiльнiй Украiнi жил. Когда на Перекопе стоял, правосеков ждал. Когда референдум проводил. Тогда Россия нас поддержала и приняла! Жаль только сейчас не может так-же Юго-востоку помочь!

Napoletana

Юго-восток смывался в Польшу, как я помню, Польша показала кукиш, поэтому все куда? В логово врага, в Москву... Где логика???

Сергей Дороговцев

Леночка, у Вас совершенно искаженная информация! Вам в Италии ничего не показывают правдиво! А Российского или, на худой конец) Украинского телевидения Вы там не смотрите? Когда это Юго-восток "смывался" в Польшу, и когда она показывала кукишь? По моему это, даже для Италии, несусветная лож! И когда это Москва была врагом для Луганска и Донецка? Это не снилось даже Обаме! Леночка, Вы меня просто поражаете!

Napoletana

Запад бьет пяткой в грудь. На дальнем востоке хренова гора беженцев. Да ладно, всем место найдем, работу дадим, у мамы (в моей квартире) уже две-три семьи приютили. Лишь бы не гадили....

Хасанов Марат

Во Всем......В Людях Совершающих свой скромный подвиг на работе без рекламы....В Безумно красивой природе ....и к Сожаленью в Коррупции которая Все безжалостно разьедает...делая из Нашего человека Раба...

Yulia Giussani

А у меня муж итальянец своей родине Россию предпочел (так как я в Италии жить не захотела у меня патриотизм) и говорит что наш президент круче всех... ВОТ ЭТО ГОРДОСТЬ!!!

Napoletana

Перетягиваем)) Тоже наше!!!

Евгения Полякова

Старшему поколению любовь к Родине прививали со школьной скамьи.... и мы гордились, что живем в прекрасной стране.... и никуда это уже не исчезнет.

Алла

Да, все течет, все изменяется...

Людмила Каньшина

Господь должен быть у каждого в душе и сердце, а остальное показуха. Верить в Господа не значит петь о нем в гимне

Napoletana

Вот я в каком месте про Бога упоминала????

Людмила Каньшина

Все должно быть с Господом

Napoletana

Мне и без него неплохо живется.

Светлана Холмогорова

Не задумывалась над этим. Нет ее, наверное. Просто люблю место, где родилась и выросла больше, чем любое другое.

Александр

Прочтите на майл точка ру об увеличении зарплат чиновникам в два раза,у Вас гордость увеличится в два раза.

Napoletana

Сочувствую чиновникам.

Константин Ливанов

Где или в чем?.... Где - хоть где начиная с природы, а в чем - в ежедневной способности удивляться Россией....))))

Napoletana

Где спряталась, спрашиваю.

Константин Ливанов

Вы меня не знаете и поэтому не можете судить спряталась ли моя гордость за страну или нет..... Но я не люблю оголтело её демонстрировать....)))))

Valeri Valeri

Гимн вообще то СССР, родитель его Михалков подстраивал его под власть. Гимн России - "Боже царя, храни!"

Napoletana

Уфф, где-то Вы не тут... Не в России, скорей всего

Valeri Valeri

Вообще то в России, а это история и от нее никуда не деться.

Napoletana

Россия, повторяю, "Россия - священная наша (теперь уже Ваша) держава..."

Наталья Кривопляс

А у меня гордость за Казахстан в подсознании, а за Россию гордость в словах вашего Президента Путина

Юрий Вершинин

Молодец!Мы сами можем ругать Россию,но если другие начнут -горло перегрызём!Русская душа -загадка!

Napoletana

Живу в другой стране, но ни разу о России слова дурного не сказала. Особенности менталитета.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в той же италии))наши деды в 45 -ом году пленных итальянцев на родину отпустили к жёнам и детям)))

Napoletana

А теперь удивляются - окуда на юге Италии натуральные блондинки))

Гульмира Алимбосынова

Что у вас я не знаю, за Казахстан горжусь. Наша страна самая дружелюбная, мирная страна.

Ел
Елена

Другой такой страны не знаю лучше,где так вольно дышеееееееееет чееееелоооовееееек

Iv Iv

она находится у каждого в каком то определённом месте? или это чувство спонтанное?

Станислав Греблюрве

Страна агрессор. Страна захватчик. Весь мир уже отвернулся. Стыдно быть русским.

Станислав Греблюрве

Вы доверяете мне прокомментировать это высказывание? Не уверен, что было сказано именно так, но, если это правда, то понимать надо так. "Путлер" "придумал" новый вид войны, подлой, коварной. Так грабитель, вор, не желая оставлять отпечатки пальцев на месте преступления, надевает перчатки. Потом сейф ломает, по шкатулкам шастает, убивает, если помешают. "Путлер" посылает своих убийц не в форме с погонами, шевронами, другими знаками отличия, а в виде "зелёных человечков", как в Крыму. Потом уже признает, что это была регулярная армия, и будет их награждать. И в Прибалтику он может забросить под видом туристов тех, о ком вы упомянули. Но, это та же армия, те же агрессоры, то же нашествие, но, без опознавательных знаков. Подло, коварно. Чтобы в случае неудачи сказать "Я не я, и хата не моя!" Отвечать -то перед Международным Судом не хочется. Путлера, которого поддерживает 83% рашистов, надо остановить сейчас, здесь, в Украине. Иначе будет поздно. Историей Мировой войны интересовались? Так было уже в Судетах, в Польше. Дорого беспечность человечеству обошлась. Нельзя повторять ошибок.

Napoletana

Станиславу. ...можно предположить, что мы недооцениваем, какую цену коварный оппонент хочет заставить нас заплатить.Россия не стала тратить время и продемонстрировала это сразу. Андрей Гребенщиков, второй секретарь российского посольства в Оттаве, говорит, что канадские и российские армии раньше могли разрешать недоразумения по таким спорным темам, как намерения в Арктике и суверенитет, однако, к сожалению, Канада сама разрушила эти важные связи.«К сожалению, из-за кризиса на Украине канадское правительство заморозило все связи на этом уровне», – заявил он изданию Globe and Mail.Нам стоит готовиться к продолжению. Выступая перед парламентом, аналитик Джордж Петролекас, полковник в отставке и бывший советник начальника штаба обороны, предупредил, что испорченные отношения с Россией явно повлекут за собой больше приграничных путинских полетов.«Будет ли он нас испытывать? Да… Это – просто еще одна сфера, где он может испытывать нашу реакцию, нашу готовность», – заявил Петролекас комитету.Путин, как кажется, даже твердо намерен испытать границы вдоль обширной зоны Командования воздушно-космической обороны Северной Америки (NORAD), которая на 321 километр выдается за пределы континентальных границ Канады и США.

Svetlana Dunec

Спасибо за комментарий. Я выписала Вам цитату из газеты слово в слово. Пусть каждый понимает это по- своему.А что по Вашему мнению есть демократия? Неразрешение въезда в страну даже неугодных артистов, которые высказали свою гражданскую позицию, причём, конкретно по своей стране. Эта позиция не совпадает с позицией правящих уже другой страны, поэтому мы вас не пустим, так? Или запрет на 3 месяца некоторых русских каналов? Или закрытие своих же газет, которые ПОСМЕЛИ что- то написать против "линии партии"?

Napoletana

Трибунал, созванный философом Британии и общественным деятелем Бертраном Расселом и писателем Жан-Полем Сартром в 1954 году, не был юридически правомочным, однако он очень повлиял на умы человечества. Проводили его уже не раз. В Италии глава неофициального правительства Венеции Альберт Гардин и его приверженцы хотят провести показательное расследование деятельности Барака Обамы, Петра Порошенко и председателя ЕС Хермана ванн Ромпея. Он хочет, чтобы в ходе процесса провели расследование военных преступлений на Донбассе. И где Европа ПРОТИВ?

Станислав Греблюрве

Спасибо за интересную и полезную информацию. Включу её в число нуждающихся в анализе. Агрессор может не прявлять свою сущность в одном месте некоторое время. Но потом это качество проявится ещё в большей мере. Шила в мешке не утаишь! Пресекать агрессию мир должен сразу после её проявления.

Иришка Михалкина

Когда слышу как Путин с американцами разговаривает, отвечая на их инсинуации

Марина Акулова

Она либо есть, либо-нет. В моём случае-я горжусь своей Россией везде и всегда.