Ирина .

Бриллиант упавший в грязь останется бриллиантом , а пыль поднявшаяся до небес так и будет пылью.

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Весь МИР состоит из пыли!)))))Пыль-первична!Это Солнечная система!Её причинность!))))))Газовое облако Смита состоит по большей части из водорода, имеет протяжённость 11 000 световых лет и ширину 2500 световых лет. Его скорость — около 1 100 000 километров в час, а после столкновения с нашей галактикой предполагается образование нескольких миллионов новых звёзд. ... Примерно две трети времени существования Вселенной потребовались на то, чтобы образовать облако пыли и газа и охладить его до требуемой температуры. Учёные считают, что облако содержало в себе не только лёгкие водород и гелий, но и оставшиеся от звёзд предыдущих поколений металлы (это свойство так и называется — металличность).Мы сделаны из звёздной пыли!)))))Она состоит из маленьких частиц размером до 1 микрометра.Сегодня уже известно, что кометы содержат первичную пыль.И т.д.

Владимир Пономарёв

Это так, но и что от этого утверждения, у вас что бриллиантов добавилось? А вот вы займитесь сетевым маркетингом и посмотрите -как изменится ваша жизнь через некоторое небольшое время?

Ирина .

Пройденного. Я в нем.

Владимир Пономарёв

Вот это другое дело, умница! И в каком именно?

Ирина .

Путешествие. Путешествую и зарабатываю.

Владимир Пономарёв

У вас бюро путешествий?

Ирина .

Нет

Владимир Пономарёв

Ирина! Всё в секрете и не можете поделится?

Фарит Рашитович

Нам в мире неизменна вещи суть дана,
Хоть до небес её подбрось, хоть в грязь падёт она.
И в жизни человек останется таким же
Коль чист душой, то не пристанет грязь сама

Виктор Кузнецов

Пыль поднявшаяся до небес приносит много горя и неудобства, болезни и всякую нечисть, затрудняеет дыхание и ослепляет, полность обездвиживает....

Ирина .

Все ясно

W/
W/S/G

но, - пыль затмит солнце -получится ядерная зима а ваш бриллиант так и будет валяться бесполезной стекляшкой в грязи фонящих отходов..

Ирина .

Вообще речь не об этом.. Включайте мозг.

W/
W/S/G

да я понял, понял, вас значит уронили в грязь но вы гордо себе самой сказали -я брильянт..а толкнул вас лицом в ..человек властью обличённый вот вы и беситесь..типа мозги включай...и т.д и т.п..жалко мне вас включённых вы как ходоки к Ленину на красной площади..

Ирина .

Какой дебил

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ОДНАЖДЫ В ГРЯЗЬ ПОПАЛ КРИСТАЛЛ. НО РАСТВОРЯТЬСЯ В НЕЙ - НЕ СТАЛ! КАК ВИДНО ЯВНО НЕ ПРИСТАЛО, В ГРЯЗИ РАСТВОРЯТЬСЯ - КРИСТАЛЛУ!"

Ирина .

Наверное часто

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вы правы! Ежедневно и поэтому Он до сих пор Одинок!"

Ирина .

Что муза не окрыляет?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"У Музы другая задача - помогать писать юморные четверостишия и радовать ими слушателей!"

Ирина .

Странная муза.

Игорь Шумейко

Пыль если может подняться до уровня неба уже не пыль. А бриллиант лежащий в дерьме так там и останется. Не думали об этом.

Игорь Шумейко

Удачи Вам.

Ирина .

А вам здоровья и любьви

Игорь Шумейко

Этого хватает.

Ирина .

И слава Богу

Игорь Шумейко

Конечно всё от Создателя.

Александр Новоявленский

Бриллиант упавший в грязь останется бриллиантом ,в том случае,если его найдут....Если не найдут....Какой-же это бриллиант?

Ирина .

Не важно

Евгений Медем

Множество пыли, закрывшее полнеба, навлечет вулканическую (или ядерную - в зависимости от источника пыли) зиму.

Ирина .

На что только хватает фантазии. Ужас.

Евгений Медем

Это не фантазия, а научный факт, демонстрирующий, к стати, переход количества в качество.

Ирина .

Ясно. Суть не в этом.

Не Путевый Провокатор

пыль упавшая в воду рано или поздно превратится райский остров 🖼

Сергей Максимук

Нет, она в стратосфере напитается влагой и выпадет в виде дождя и запачкает одежду.

Олег Решетников

Увидев Вас, Ирина, подумал я: Вот ведь алмаз! И грани есть. Но слишь далёк он от меня.

Ирина .

Я о сгущенке

Олег Решетников

Не знаю. Я Диабетик. Уже лет 20 не вкушаю.

Ирина .

Я недавно читала что кто то привез из России сгущёнку не помню в какую страну. Так они там восхищались и спрашивали что это за лакомство которого у них нет.

Олег Решетников

Наверное Гугл поможет. Я спать.

Ирина .

Спокойной ночи

Efim Certan

ЗОЛОТО НЕ РЖАВЕЕТ .УМ НЕ ПОРТИТСЯ . НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ ?

0Лег Ткаченко

На работе, они начальники- балаболы. Грубо, но так и есть😣

Вл
Владимир

Но вызовет парниковый эффект.А бриллиант-бесполезная цацка.

Ирина .

Бред какой-то

Вл
Владимир

Какая польза от бриллианта?

Ирина .

Ясно

Обсуждайка

до сих пор не понимаю - как при ГРЯЗИ может подняться ПЫЛЬ ?

Ирина .

Читайте внимательно

Обсуждайка

внимательней некуда), логично - бриллиант,упавший в ПЫЛЬ, останется бриллиантом, а пыль(при этом),поднявшаяся до небес, так и останется пылью)

Геннадий Фадеев

А что обсуждать то Восточную мудрость, так это аксиома...

Алексей Голофаст

помои даже очень хорошо прокипяченные остаются помоями

Алексей Ломакин

Кто ж им даст? упасть и подняться , каждый на своём месте

Виктор Лукиша

и курица взлетевшая на забор еще не птица,которая парит