Юл
Юлия

А вот почему , в фильме " Семнадцать мгновений весны" У всех гестаповцев в досье было написано- " связей пророчащих его . не имеет" , а у Штирлица- " в связях, порочащих его, замечен не был.!?😜

Ответы
Елена Чистякова

Я читала,что немецкий офицер такого уровня обязательно должен был женат. Связи имелось ввиду не любовные похождения, а связи с нежелательными элементами, с социалистами, коммунистами и так далее.

Юл
Юлия

😁👍))) И это тоже.

Елена Чистякова

Фильм обалденный ))) смотрела его несколько раз )))

Юл
Юлия

Да 👍 ,не надоедает!

Елена Чистякова

Состав актеров звездный

Юл
Юлия

Да,! А главное фразы диалоги,, Мюллер:" Третий всегда свинья! 😁 Это же классика служебных взаимоотношений,,

Елена Чистякова

Это да ...диалоги шедевр "доверять нельзя никому,порой даже самому себе ...мне можно"

Юл
Юлия

😁👍

Ал
Александр

Гестаповец не смогший очистить мундир ,был заподозрен в поддержке не своего товаро проиодителя...и это то пятно не смоешь званием

Маша Ерёмина

Умел делать так, что о его связях никто не знал... Подозревали, может быть, но раз ни разу не засекли - то и писали: замечен не был...

Юл
Юлия

😁👍

Nekto Imiarekoff

Наверное, для женатых формула была "связей, пророчащих его, не имеет", для холостяков - "в связях, порочащих его, замечен не был".

Юл
Юлия

😁👍 Скорее всего , ваша версия наиболее верная,

Nekto Imiarekoff

Благодарю. Чем могу, чем могу.

Юл
Юлия

😁✊

Владимир Вельский

Связи с полукровками арийцам были запрещены в соответствии с евгеническими постулатами Гитлера😉

Юл
Юлия

О как!😁

Виталий

Это просто бред... немцы поощряли это...но только с немками...некоторые и военноплеными женщинами...

Виталий

Потому что второй...😁

Юл
Юлия

😅 ну да, у кого что болит , тот о том и говорит,

Виталий

Возможно...😁

Юл
Юлия

😁✊

Виталий

😁👍

Пётр Ермаков

Таково решение сценариста и режиссёра. Искать мотивы этого решения - бессмысленная затея...

Михаил Гехт

- Это кто?! - Русский шпион Штирлиц. - Почему не арестуете?! - Нет смысла, всё равно выкрутится.

Юл
Юлия

😅👍

Пётр Тавриль

Все нацисты не были пидарасами а Штирлиц после перезда в германию бросил этим заниматься.

Артём Петров

Не может у шикарного шпиёна не быть порочащих связей. Но можно их деликатно не замечать.

Юл
Юлия

😅👍

Al
Ali

хорошо за собой зачищал и повода не давал , умел наружку обхитрить и на рыбалку сходить

Юл
Юлия

😁👍

Serg

Так хотелось режиссеру, мол его тщательно проверяли и ничего порочащего не заметили

Юл
Юлия

😁👍

Serg

Хороший фильм. Когда он шел улицы вымирали!

Юл
Юлия

Да, и сейчас можно с удовольствием посмотреть,

Serg

Смотрю когда идет показ

Юл
Юлия

И я!

Serg

🤝

Юл
Юлия

🤝

С. В.

Та ммного чего говорят, если ко всему прислушиваться, то и смотреть нечего будет

Василий Стеклов

Нужно определиться, что имелось ввиду под словами "порочащая связь".

Old Bastard

Потому что русский разведчик совсем не заметен..даже в связях!!🤣

Елена

то есть у одного утверждение,у другого некая неуверенность

Юл
Юлия

Ага!😁

Георгий Смиян

Фильм замечательный, эта деталь видимо значения не имеет.

Юл
Юлия

😁👍

Николай Александрович

Русские всегда под сомнением в их благонадёжности.

Юл
Юлия

А у него бейджик был, что он русский?😅

Николай Александрович

"Гестапо знало ВСЁ"!

Юл
Юлия

😅 Всё- да не всё,

Alex Sher

Шелленберг был педиком, а Штирлиц у него работал

Юл
Юлия

Нет,

Ол
Ольга

Не заметили, как он весь Третий Рейх обманул)))

Се
Серый

хорошо маскировался