Аля П

Кто испытал предательство? Как Вы считаете ,почему Вас предали?

–1
Ответы
Alexandr Vl

Предали потому, что заслуживал этого, и предали дважды. Доверял, надеялся, верил, возвращался туда где сделали больно, думал люди меняются, так нет. Еще думаю бумеранг работает. Сам не подарок.

Любовь Золотарева

Многие путают предательство и измену. Предательство это слабость человеческой натуры, а измена, это баловство человеческой натуры.И то и другое осуждается, но предательство не прощается.

Brown Sparrow

меня никогда никто не предавал, а если бы и "предал", я бы отнёсся с пониманием. уважаю и допускаю чужой выбор. о причинах не заморачиваюсь...

Стас Васильев

Потому, что уводили во мне лошару. И таких во всех видят кого предают. Тот кто имеет ебучку начистить, того не предают, очкуют.....

Татьяна Морозова

перекормила добром...а когда прекратила, но не потому что осознала, а потому что иссякла, стала врагом....)))

Раиса Андреева

любое событие в жизни-это испытание или урок-все идет как надо в той или иной жизни-работайте над собой

Alisa Warshavsky

Меня, за неимение жилплощади! Единственная любовь женился на 3-х комнатной квартире....

Елена Дмитриева

Мудрые говорят: не предал, а передал. Время показывает, что - лучшему

Аля П

Спасибо

Марго Беккер

Нуу не таак *громко типо предали* но наверное отпала надоьность..

Юлия Викторовна

Я уже и не помню почему, но после этого потеряла доверие ко всем

Соболев Валерий

Потому, что получили за это бочку варения и корзину печения.

Га
Галина

Потому, что посчитали, что со мной так можно поступить.

Дмитрий Краснов Z

не согласен с ГАЛИНОЙ возможно изначально был некий план не адекватных людей

Га
Галина

Это так... но со всеми люди позволят так чего вести...

Nikola Mahkov

-просто гнилой человек!-не мы последний!--✌️

Наталья

я испытала,до сих пор не могу понять за что?

Аля П

Я пробовала понять,да характер у меня не цвяточек,но в чем меня объвинили и оставили со своими бедами ,а смерть родителей это реально беда . У меня тоже не получилось понять.

Наталья

🌹

Леди Мила

потому что поверили.. враг предать не может

А.

ответ на свое поведение это предательски?

Злобный Эльф

Предательство может быть ток родине

Татьяна

люям не надо доверять свое личное

Аля П

А если предал близкий и больше у Вас никого нет?

Татьяна

это плохо и надо решать только вам

Раиса Андреева

потому что люди не совершенны

Татьяна

да

Любовь Волкова

Почему предали? Слишком доверяла.

Кот Колбасоход

по кочану. просто есть такие люди

Аля П

И много их?

Кот Колбасоход

много, увы. и заранее их чаще всего никак не отличить от нормальных