Федя Федин

🖼ой какой молодец. Да говноеды сайта. Это ж сколько обманутых солдат, сколько в гробах приехали домой?

Ответы
Ев
Европа-Плюс

А у ваших что , меньше . Ваши вообще воруют не стесняясь . Все они одним миром мазаны , что наши , что ваши .

Федя Федин

Нашего путин посадил. А ваши это кто?

Ев
Европа-Плюс

Я в России живу .

Федя Федин

Не верю.

Ев
Европа-Плюс

Мне это не важно .

Федя Федин

Аа

Михаил Гехт

Можно подумать, остальные замминистра в хрущёвках живут. Смена крановщика

Федя Федин

Многих знаю не министров, которые снимают жильё

Михаил Гехт

Не министров и я знаю. У вас на Украине есть хоть один местный министр без жилья?

Федя Федин

У нас на украинке?

Михаил Гехт

Украинка - со строчной, Украина - с заглавной

Юрий

Наверно и зеленский снимает квартиру потому что все деньги раздал на нужды всу

Russo Vero

Для нелюдей гробы не нужны они просто испаряются

S2
Serzh 2012 Nikitishin

По сравнению с дворцом пыни это жалкий сарай.

Федя Федин

Ну, что смог за 5 лет. 5 это же не 30

Федя Федин

Ага

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

И сколько благодаря ему еще могло приехать)

Федя Федин

Ему это понятно. А сколько ещё будет благодаря стаду. Вот только что один горделиво ответил о идущем наступлении вс рф-ии.

Николай

мелочи..

Федя Федин

Конечно. А они помнят, как годами после вывода из германии жили на улице. Да и сейчас на съемных квадратах.

Николай

они нет..

Федя Федин

Ага