Андрей Абидов

А почему капля добра лучше целой бочки философии ?

Ответы · страница 2
Таисия Иванова

Слова, слова-это может быть только пустота, а добро,хоть капля,но уже есть!

Василий Фомин

Я сам добро. Два добра-это конкуренция.Значит зло.Лучше бочка философии.

Adlet Bekbergenov

Добро это конкретное действие,а философия - это обсуждение действия.

Инна Зайченко

Дело видно, а болтология ни кому ещё не помогла, разве, что душевно....

Кежик Хомушку

Говорить можно сколько и что угодно а помощь на деле дорого стоит

Бахытжан Джолдасов

Потому что маленькая толика добра может осчастливить целый мир.

Огненная Искра Огниво

ДЕЛАЙ ДОБРО И БРОСАЙ ЕГО В МОРЕ...КАК АУКНЕТСЯ, ТАК И ОТКЛИКНЕТСЯ!

Людмила Бострикова

Капля добра что-то делает а бочка философии -только рассуждения

Алимбай Сатыбаев

знания не используемые во благо человека ни стоет ничего....

Сергей Песоцкий

Добро относительно, философия может открыть путь к добру....

Татьяна Гречаная

потому-что эта капля лучшее лекарство от любого занудства

Евгений Лавровский Женат

Почему? И если добра только капля, то что же все остальное?

Евгений Лавровский Женат

Если так много добра, почему же плохо всего бочка философии?

Евгений Лавровский Женат

одинаково плохо или одинаково хорошо?

Валентина Сергеева

Без философии многие могут обойтись,а без добра никуда.

Евгений Кондрашов

потому что один грамм примера полезней тонны поучений

Галина Матвеева

добро может спасти а философия это только размышления

Konrad

да потому что ложка дёгтя может испортить бочку мёда!

Konrad

а как вообще она выглядит та капля или бочка(подьёпка по дружески) конечно ты сказал образно и правильно.

Колокольчик.

Ну лучше...Как-то так.....Философию никто не понимает....

Колокольчик.

Что,Андрюшенька,соглашаешься?).... 🙂

Ек
Екатерина

Добро ближе к простому человеку,чем бочка философии.

Laura Mamirova

Добро делают а философию говорят не факт что сделают

Анжей Шиншиллов

потому что в этой бочке как пить ни одна ложка дёгтя