Сергей Тихомиров

табачные акцизы на чьей службе находятся на Российской или Американской.?

Ответы
Вика

ещё бы куряки знали,что давно уже курят не табак,а пропитанную химией (лёгкий наркотик) бумагой,может одумались бы стоит ли давать сигарете выкуривать самого себя. Табачные короли жиреют на этой дряни. А акцизы это прибыль для российской власти.

Вика

и как это вас делает слабым?

Сергей Тихомиров

табак снижает психическую активность.

Вика

типа успокаивает? Моя мать была очень нервной и курила много. Но спокойней не стала,только умерла в 56 лет.

Вика

ДА не за что. Бог каждому дал определённый отрезок времени,чобы улучшить себя и мир. Но люди это время добровольно сокращают. Видимо им больше нечего сказать этому миру. Это мой вывод.

Вика

Люди имеют свойство менять образ жизни полностью,но происходит это редко.

Ann Vetrova

а хрен его знает, все хотят зароботать, в даном случае на табачных изделиях, но именно благодаря именно Америке мы узнали что такое табак)))

Василий Даньшин

На Американской наверное.но если цены на мой Кемел упадут на 30% как обещано,то и хрен с ним.

Сергей Тихомиров

хочешь сказать.Америка заботится о социальном напряжении в России .

Василий Даньшин

Выходит так!но я живу в Украине и официально объявлено о снижении акцизов на 30% с 1 января.

Александр Дикий

В 90ые находились на услужении церкви... для поднятия веры православной...

Александр Дикий

Тут можно посмотреть...http://www.compromat.ru

Александр Дикий

Забейте в поисковик Гундяев....если не подчистили то там много об этом инфы....

Владислав Жиронкин

не курю, всё равно. А вот продукты, наверное, все от туда)))

Андрей Кольцов

Никогда этим не интересовался. Да я и не курю.

Андрей Кольцов

Это не везение, а сила воли

Андрей Кольцов

Поддаться соблазну на вредную привычку - легко. А чтобы не начинать...

Раиса Андреева

не в этой плоскости надо это рассматривать

Сергей Тихомиров

усиливать соц напряжение кому выгодно.

Сергей Тихомиров

я курю уже1000 лет.не перенёс крещения

Людмила Людмила

Не знаю.не курю и не интересуюсь.

Людмила Людмила

Нет просто нормальная и адекватная...

Людмила Людмила

А почему бы и нет...если я не курю- это плохо??

Сергей Тихомиров

конечно хорошо.просто я не умею себя хвалить.

Людмила Людмила

А я разве себя похвалила???Похвалили меня вы...или мне так показалось???

Сергей Тихомиров

скорее это совместный продукт.

Владимир Биньковский

Курильщику это все равно

Олег Цепляев

вопрос к счетной палате

Андрей Маркешин

мне пофиг я не курю!!!!!!!!!

Виктор Краев

Да на Российской.

Елена Шацкая

ПРОСТО НА СЛУЖБЕ

Сергей Тихомиров

значит на двух стульях сидят.

Владимир Ракивненко

Понятия не имею!

Сергей Тихомиров

но на социальное напряжение влияют.

Владимир Ракивненко

Как-то мне - пох... Простите... ))

Диц Фриц

На украинской

Анна Никулина

какая разница

Mirian Sulamanidze

ne znaiy naverno rosiiski

Ольга Романова

американской

Сергей Тихомиров

стараются поднять соц.напряжение.работают на Америку а деньги получают здесь.

Ты
Ты)

Американской

Сергей Тихомиров

похоже.вот зарплату получают вРоссии.

Не
Неизвестно

На воровской.