Сергей Тихомиров

табачные акцизы на чьей службе находятся на Российской или Американской.?

Ответы
Вика

ещё бы куряки знали,что давно уже курят не табак,а пропитанную химией (лёгкий наркотик) бумагой,может одумались бы стоит ли давать сигарете выкуривать самого себя. Табачные короли жиреют на этой дряни. А акцизы это прибыль для российской власти.

Вика

типа успокаивает? Моя мать была очень нервной и курила много. Но спокойней не стала,только умерла в 56 лет.

Сергей Тихомиров

намёк понял.спасибо.

Вика

ДА не за что. Бог каждому дал определённый отрезок времени,чобы улучшить себя и мир. Но люди это время добровольно сокращают. Видимо им больше нечего сказать этому миру. Это мой вывод.

Сергей Тихомиров

скучно жить тяжело.

Вика

Люди имеют свойство менять образ жизни полностью,но происходит это редко.

Ann Vetrova

а хрен его знает, все хотят зароботать, в даном случае на табачных изделиях, но именно благодаря именно Америке мы узнали что такое табак)))

Сергей Тихомиров

по сей день узнаём.

Ann Vetrova

та да)

Василий Даньшин

На Американской наверное.но если цены на мой Кемел упадут на 30% как обещано,то и хрен с ним.

Сергей Тихомиров

хочешь сказать.Америка заботится о социальном напряжении в России .

Василий Даньшин

Выходит так!но я живу в Украине и официально объявлено о снижении акцизов на 30% с 1 января.

Сергей Тихомиров

понятно.

Александр Дикий

В 90ые находились на услужении церкви... для поднятия веры православной...

Сергей Тихомиров

интересно.спасибо.

Александр Дикий

Тут можно посмотреть...http://www.compromat.ru

Сергей Тихомиров

записал

Александр Дикий

Забейте в поисковик Гундяев....если не подчистили то там много об этом инфы....

Сергей Тихомиров

да есть.

Владислав Жиронкин

не курю, всё равно. А вот продукты, наверное, все от туда)))

Андрей Кольцов

Никогда этим не интересовался. Да я и не курю.

Сергей Тихомиров

повезло.

Андрей Кольцов

Это не везение, а сила воли

Сергей Тихомиров

понятно бросили.молодец.

Андрей Кольцов

Даже не начинал.

Сергей Тихомиров

тогда причём здесь воля.

Андрей Кольцов

Поддаться соблазну на вредную привычку - легко. А чтобы не начинать...

Раиса Андреева

не в этой плоскости надо это рассматривать

Сергей Тихомиров

усиливать соц напряжение кому выгодно.

Раиса Андреева

надо брасать курить!!

Сергей Тихомиров

я курю уже1000 лет.не перенёс крещения

Раиса Андреева

всего хорошего!

Сергей Тихомиров

спасибо.

Людмила Людмила

Не знаю.не курю и не интересуюсь.

Людмила Людмила

А почему бы и нет...если я не курю- это плохо??

Сергей Тихомиров

конечно хорошо.просто я не умею себя хвалить.

Людмила Людмила

А я разве себя похвалила???Похвалили меня вы...или мне так показалось???

Сергей Тихомиров

скорее это совместный продукт.

Людмила Людмила

что именно??

Владимир Биньковский

Курильщику это все равно

Сергей Тихомиров

а социальному напряжению.

Олег Цепляев

вопрос к счетной палате

Сергей Тихомиров

хорошо.

Андрей Маркешин

мне пофиг я не курю!!!!!!!!!

Виктор Краев

Да на Российской.

Сергей Тихомиров

сомнительно что-то.

Елена Шацкая

ПРОСТО НА СЛУЖБЕ

Сергей Тихомиров

значит на двух стульях сидят.

Елена Шацкая

ПАРАЗИТЫ

Владимир Ракивненко

Понятия не имею!

Сергей Тихомиров

но на социальное напряжение влияют.

Владимир Ракивненко

Как-то мне - пох... Простите... ))

Диц Фриц

На украинской

Сергей Тихомиров

значит Американской.

Диц Фриц

Вам виднее

Анна Никулина

какая разница

Mirian Sulamanidze

ne znaiy naverno rosiiski

Ольга Романова

американской

Сергей Тихомиров

стараются поднять соц.напряжение.работают на Америку а деньги получают здесь.

Радзевич Софья

Американской

Сергей Тихомиров

спасибо.

Не
Неизвестно

На воровской.

Сергей Тихомиров

понятно.