Валентина

Женщину нельзя оставлять без присмотра, к ней сразу начинают присматриваться.??

Ответы
Анатолий Шморгун

ИЗМЕНЫ

Их жизнь текла обыкновенно,
Пока внезапно не возник
Фактически одновременно
Роман у каждого из них.

Та связь была для всех открыта,
Так откровенна и смела.
(Она по сути от корыта,
Он - от поэтова стола.)

И как случается в финале
За ослепительной пургой,
Они последними узнали,
Что предал каждого другой.

Но не стрельба, не кровь из вены
И не намыленность петли, -
Их параллельные измены
К сюжетам новым привели.

Константин Ваншенкин

Сергей Анахин

А в городе женщина на 20 % принадлежит мужу, а 80 % принадлежит городу. Любой ее может захотеть! Мы когда, едем в машине, любую, которая нравится хотим!

Ринат Мухамадьяров

И что?ну посмотрели....присмотрелись.....дальше то что?Амбиции взыграли,типа сразу кто то заберёт?хах.....смешные такиен.....

Георгий Петров

Она никому не доступна, если не хочет этого ПРИСМАТРИВАНЬЯ... А если хочет, ничто не станет препятствием!

Георгий Петров

Ну вот, сами знаете о себе лучше нас!

Вячеслав Гогуев

...потом приближаться,,принюхиваться. А она,что,эта женщина безмолвное животное? Она-же замужем!

Лена-Ленушка

по поводу животного не согласна

Вячеслав Гогуев

А,понял.Если мужа рядом нету,значит можно с кем угодно. Я Совесть,честь,преданность? Это осталось где-то там,в 18-ом веке?

Лена-Ленушка

а приближаются и принюхиваются похотливые животные?

Вячеслав Гогуев

Подобное притягивает подобное. Согласны?

Лена-Ленушка

Вам же мужчинам не завязаны глаза,если мимо проходит красивая женщина.И это не обозначает,что она Ш.и Б.

Игорь Пальчиков

Да было такое в ИСТАМБУЛЕ , пока достопримечательности смотрел , чуть супругу не увели ...

Лена-Ленушка

))))))))))))

Игорь Пальчиков

Так извините , ЯРКАЯ женщина была ...

Вадим Гиниятуллин

вот и пусть присмотрятся. А она проверит искренность и истинность своих чувств ко мне.

Евгений Тимофеев

глупость, у меня жена красивая!!!А чувство ревности или недпверия засунь СЕБЕ....

Не Выясняй)

Если она женщина то можно потому что смотреть будут а вот руками трогать нет.

Игорь Анфиногентов

Пусть. Если она верна то нечего и опасаться, а если нет то это еен проблемы.

Виталий Витальев

Женщине что от мужика нужна ((( чтобы было не страшно и не грустно 🙂

Alexandr S.....e

Да присматриваются к красавицам-всегда! Любуются люди-разве запретишь!?

А С

а мужика сразу хотят затащить в загс,поэтому мы всегда под присмотром

Николай

К нормальной женщине присматриваются независимо от наличия пастуха

Иван Каравай

Немцы наоборот в восторге когда на их дам много обращают внимание !

Лена-Ленушка

так это хорошо,значит меньше ревнивых мужчин

Иван Каравай

Кто такие ревнивцы ? - придет пьяный домой без получки и давай с женой выяснять отношение !

Максим Якимов

смотря какая женщина если не давать повод ни кто не присмотриться

Лена-Ленушка

как будто мужчины не смотрят на женщин без повода,если женщина красива,почему на неё не обратить внимание

Максим Якимов

не надо смотреть по сторонам кто смотрит иди с поднятой головой и красивой походкой о кей

Chef *****

А если не давать ей шагу ступить без присмотра, она сама сбежит ))))

Леонид Иванов

мухи они тоже не только на мёд. А кто она пусть определяется сама.

Александр Елтышев

То есть, можно спокойно оставить - без присмотра она не окажется.

Лена-Ленушка

УРА ! Это самый адекватный ответ.

Denis Popadyk

женщина или твоя или подстилка в любом случае это выбор женщины.