Ольга Р.

Что такое "творческий беспорядок"?

Ответы
Ту
Турист

Когда чем то занят, особенно если не хватает времени, чтобы все находилось под рукой.. Чтобы не терять времени на поиски.. Со стороны кажется хаос, на самом деле прекрасно знаешь где что лежит!

Rafail Kanyukaev

Все инструменты, запчасти, материалы лежат произвольно и все под рукой, стоит только все это убрать по местам, обязательно придётся искать нужное

Акира Куросава

В свободном полёте, как птица, лети,
Крылом, рассекая сельскую местность.
Тишину разносит на части в ночные часы
Мелкогривистая сегментность.

Наталья Попова

Творческий беспорядок, это, когда кровать стоит на шифоньере, телевизор вмонтирован в холодильник, стиральная машина прикручена к потолку...

Герой-Любо V Ник Z

это то, что творится на моем столе))) главное все в этом беспорядке упорядочено, каждая бумага на своем месте. но со стороны так кажется

Виталий Мартынов

Это как творческий порядок ,только наоборот вместо чёрного квадрата малевич написал квадратными буквами модное слово на заборе🤓

Мир

О это процесс когда забываешь о порядке на столе и в доме самом. Это когда тебе важнее в это мгновение только результат творчества

Ур
Уралочка

это например на столе разложено много бумаг и со стороны это беспорядок, но я например знаю где и какая бумага лежит

Алексей Федоров

Когда запчасти по всей квартире лежат, а когда всё соберётся бардака не будет. Рабочий процесс.

Валерий Горячёв

Беспорядок создаваемый в процессе творчества, часто встречается в мастерских художников

Га
Галина

Это когда "создание шедевра" ещё процессе 😄 у меня так когда пеку и готовлю одновременно.

Наталья Попова

Творческий беспорядок - кровать стоит на шифоньере, телевзор вмонтирован в холодильник.

Анатолий Кармов

Творчество,оно душевное начало. Можно навести порядок за письменным столом,а в душе нет

Игорь Горелов

Это гараж любого мужика,а вот женский порядок в этом гараже,для него полный бардак😂

Владимир Писарев

У меня студия и пока жена не заставит навести порядок не могу,там ноты,слова ,бардак

Николай Дубровский

Когда утром просыпаешься гитара в одном углу, а ........ всё остальное в другом.... 😁

Igor Fedaev

Когда во круг тебя инструменты валяются , которые ты положил в процессе работы !)

Андрій. Ми З України!

Это когда ищешь чего-нибудь и не можешь найти, а оно на самом видном месте!😂

Ге
Геннадий

Это когда все валяется на своих местах, а не лежит аккуратно не поймёшь где.

Екатерина

когда некоторый хаос вокруг не мешает создавать нечто прекрасное...