Кс
Ксения

🖼 Гармиона? Как эти два Додика попали сюда! Ненаю, Хз..Гарри!😨 Явно... волшебники те ещё...🥴

Ответы
Василий Комышний

во первых, не смешно. Во вторых, такой вопрос я уже встречал. В третьих, а Москва перешла на арабский?)) как интересно)

Кс
Ксения

Не смешно! Что дяденьки в школе делают к тому же алкаши...и что!
встречали..И потом Москва как была и стоит ,а меня приписывать ко всей Москве не надо пожалуйста!

Василий Комышний

Извини, я не знал что это не ты лично регистрировалась в обсуждайку. Вопрос про Москву снимается) В том то и дело, что дяденьки эти ничего не делают в школе. Потому что это разные жанры фильмов. Опять же, почему ты решила их оскорблять? У тебя есть на то право? По фильму, ни один, ни другой, не пьющие, и именно поэтому оба с утра просыпаются с ужасными ощущениями. Ты фильм-то видела хоть раз? Я бы понял если бы кто-то из Бриллиантовой руки намекал на волшебство в фильме. КАкая связь? А никакой. Просто, кто-то неумело пошутил. Я высказал только своё мнение. Без оскорблений никак?)

Андрей Толичев

В России процент волшебников по отношению к населению зашкаливает.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Россия по употреблению алкоголя не вошла даже в 10ку пьющих стран. На 16 месте стоит. И на первом месте не была никогда.

Валерий Меренков

Да уж волшебники они были получше чем эти малолетки.

Serij

Ну что ты так о наших волшебниках? Они же русские!!!

Serij

Да. Он был гений. Слава русскому оружию.

Кс
Ксения

А сколько их там осталось в горах Альпа никто не знает теперь...

Serij

Конечно. Ты права.

Кс
Ксения

Обидно что жизнь простого солдата никогда не ценились во все времена мы помним только великих полководецов!Но не надо забывать благодаря кому и ценной своей жизнью они стали Великими..

Serij

Да. и это главное

Телефонист Вася.а

У каждого Додика своя методика.Пробрались.

Кс
Ксения

Русские это все сказано

Анатолий Балаба

В жизни все бывает, а в комедиях тем более.

Elgudja Xaxutaishvili

gari toje bez poniatia otkuda oni tam okazalis zaetno po ego vzgliadu

Александр Данилов

Ха, прикольно

Михаил Цветаев

"Руссо туристо! Облико морале!".))

Сергей Остёрский

Их там и не было. Технологии.

Кс
Ксения

Поколения ++🤦‍♀️🤣

Си
Силвер

А зачем Володька сбрил усы?

Кс
Ксения

Откуда мне знать)

Си
Силвер

Ну именно об этом они беседуют.

Кс
Ксения

Я его не смотрела

Си
Силвер

Да ладно! “Бриллиантовая рука.” Рекомендую.

Кс
Ксения

Неа я на такие не хожу

Umid Izbosarov

Они икали заяц и попали...

Cviyатыiy Гнэзд

вот тот вообще усы сбрил

Дм
Дмитрий

Володька

Cviyатыiy Гнэзд

ага

Ни
Николай..

Явно было волшебство))

Серж

Ещё и на всю голову!

Мистер Х

Еще какие 🤣

Св
Света

🤣🤣🤣🤣🤣

Наталья Романова- Z

Сказочники))

Св
Света

Волшебнаисты!

Наталья Романова- Z

Ушла.. к окну

Св
Света

Кальмары возьми!!!

Наталья Романова- Z

Полный рот

Св
Света

Уссс........

Наталья Романова- Z

И я прыг))

Элвис-2

🖼

Кс
Ксения

И политику сюда впихнул

Константин

Чудеса... :))

Кс
Ксения

Очень)

Лариса Курильченко

Это ерунда

Z-Мимокрокодил-V

Гермиона.