Обычная Женщина

Кого из детей известных актёров вы считаете не менее, а может и более талантливыми, чем родитель(и)?

Ответы
Сергей Владимирович

Ой, в талантпх не понимаю, а вот севший в тюрьму М. Ефремов производит впечатление более живого и эмоционально подвижного по сравнению с отцом. Мне он больше нравился. И пожалуй единственный. Потому как Райкин младший формировался совсем в иное время чем отец и он совсем другой

Обычная Женщина

Спасибо за ответ.

Олег Кочетков

В чем актерский талант?в обмане зрителя в умении притворяться?так может любой мошенник,у актера нет таланта есть умение,вот у режиссера может быть талант,он создаёт то чего не было

Лариса Вараксина

Певец Георг Отс Его отец Карл Отс был оперным певцом Но Георг намного талантливее своего отца / это МистерX/Его любила вся наша огромная страна Я иногда его смотрю в Ютубе

Z*
Z *Ирина*

Ничего не стоит на месте, и меняется все, в том числе и актёрский требования. По крайней мере мы ждём от актёров хорошую игру, чтобы никто не мог сказать НЕ ВЕРЮ.

Валерик

Дети всегда превосходят родителей...в чом то..необязательно в том чем они занимались. Просто их понапрасну толкают на эту стезю...как например Федю Б.

Валерик

Ты красивая а дальше ты знаешь 😍

Обычная Женщина

Да, не прокатит😆

Валерик

Шарик уже не круглый🥺

Ев
Евгения

Полно таких...Лиза Боярская например...
Дочь Марка Захарова.....даже имени не запомнила...хотя пихали везде её....
Но много и талантливых

Вечность

Шукшина кобылка

Алекс Венцель

Никогда не слежу за тем кто чей сын или дочь, но как правило природа отдыхает на детях известных людей...

Елена

Миронов покойный,Ефремов Михаил,Еременко Николай.Из новых никого не знаю,династии не просматриваются

Обычная Женщина

Ещё ничего Лазарев мл.

Елена

у Леонова сын актер,в дочках снимался,но как то не выдающиеся способности.

Обычная Женщина

Согласна, так же и Ел. Боярская.

Vicrus

Лишь потому что и устроенна судьба... от матерей все сыновьям оставить, а дочерям все лучшее передать от родных отцов...такое правое смешенье и есть весь смысл тех причин что яркими лишь будут предки а родственники лишь не удел...

Владимир Вельский

Талант на детях отдыхает - гены передаются через поколение (чаще всего), на деда нужно смотреть 😁

Обычная Женщина

А как же Н. Ерёменко, А. Ростоцкий....

Владимир Вельский

Чаще всего я написал. Капица, например

Обычная Женщина

Принято!

Not An Angel...

У меня нету таких.. еще не видела тех, кто бы превзошел своих родителей-каждый прекрасен по своему

Обычная Женщина

Спасибо за ответ.

Просто Петрович

Мне нравится Миронова, Нилов ( в ранних фильмах),Аглая Тарасова,Чиповская, братья Добронравовы..

Обычная Женщина

Спасибо за ответ.

Просто Петрович

☺️ Приятно отвечать на хорошие вопросы.

Обычная Женщина

Не за что!

Гармония Россия

Андрей Миронов, Анджелина Джоли, Арнольд Шварценеггер, те, кто пришли на ум спонтанно. 😁

Обычная Женщина

Я заметила.....😆

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Например дочь мАшкова в разы умнее и порядочнее залупутинского дебила отца.

Виталина

думаю Райкины отец и сын одинаково таланты

Обычная Женщина

По мне так Н. Ерёменко, А. Фрейндлих...

ап
анатолий попов

да многих☝️😉....напр Костю Райкина.....правда предателем оказался☝️.........👎

Василий Бубновский

Никого. Все - ничего собой не представляющие, никчемушные блатные выползни.

Обычная Женщина

Я вас услышала.

Василий Бубновский

Услышать - не значит понять.

Обычная Женщина

Безусловно, сколько людей-столько и мнений!

Василий Бубновский

Я о том же. Услышали, но не факт, что правильно поняли.

Остап Бендер

Сложный вопрос. Я и актеров то не помню а уж детей их точно не знаю. Хехе))

Сергей Остёрский

Костю Райкина. Он не то, что более талантливый, но другой, чем Аркадий.

Обычная Женщина

Не жалуюсь на неё!

Сергей Остёрский

На кого на нее.

Обычная Женщина

Внимательность!

Сергей Остёрский

А-а-а. Бывает, что много лет чего-то в фильме не замечаешь, а потом увидишь. Я так заметил через 40 лет , что в Кавакзской пленнице в сцене у пивной бочки у Никулина крутится карусель на голове.

Обычная Женщина

Согласна.

Жомарт

Дети всегда талантливее, только авторитет родителей превыше..

Обычная Женщина

Спасибо за ответ.

Жомарт

Вы прекрасны...

Обычная Женщина

Благодарю.

Жомарт

Приятно с вами общаться... Это вам спасибо..

Обычная Женщина

Не за что.

Жомарт

Женщину, тем более как вы, есть за что благодарить..

Влад Билов

Вообще на детях природа отдыхает а если так с ходу цискаридзе

Леонид Шестаков

Михаил Ефремов, не смотря ни на что... а другие нейдут на ум...

Обычная Женщина

Малова то...🙂

Леонид Шестаков

переечислите вы...

Обычная Женщина

А. Фрейндлих, Н. Ерёменко, А. Ростоцкий....

Леонид Шестаков

я их уже в отцы и матери зачислил...😄