Элвис-2

Люди у которых нет родины готовы жить где угодно за сытную похлёбку?????®️

Ответы · страница 2
Павел Смирнов

Я знаю, что моя родина это планета Земля, Вы имеете ввиду инопланетян?

Элвис-2

Я имею беженцев мозга меркантильности

Павел Смирнов

Я бы тоже бежала, не чуя ног, чтобы спасти своих детей от войны и рабства , чтобы накормить их и выучить.

Элвис-2

Поэтому надо не аллаапкбааа орать а оборону укреплять

Рамзия Халяпова

Думаю есть, но нет таких, которые готовы их принять даже за похлёбку.

Элвис-2

🆗🚭🚩

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Как сказал один персонаж фильма "Брат-2", родина там, где жопе теплее.

Сергей Петрович

За такие параметры как сытность-и попа в тепле не брезгуют ничем))

Сергей Петрович

Страницы не хватит описать все)))))

Элвис-2

🆗 🍭 😁 ®️

Зина Ефанова

не приемлемо , у каждого есть родина , по крайней мере должна быть.

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Михаил Мних

глупости ....родина - это та страна которую ты чуствуешь в себе ....

Анжелика

такого не бывает, что нет Родины
где родился , там и пригодился

Элвис-2

🆗🚭🚩

... Рус

Не всегда.Костелло,разве правительство РФ живёт за похлёбку?

Элвис-2

Оно боиться что не выживет.. Потому что новые волки на подходе

... Рус

Согласен.

Элвис-2

🆗🚭🚩

... Рус

А вы в курсе ,какой цвет свободы?Ну,вот нифига не красный,хотя тот же...🙂

По
Пофиг.

ну ты же не брезгуешь и в жопу ебаться, Элви?! 😆 😂 😅

Ирина

родина там, где я буду жить. там, где я- всегда сытая похлебка.

Элвис-2

🆗🚭🚩

Ирина Бабкина

не всегда.. Есть случае, когда денег нет вернуться на родину..

Элвис-2

😃 🚣‍♀️ 🎁

Бо
Борис

А те, у которых есть Родина, и вправду готовы умереть за нее...

Элвис-2

Так проверем...когда придёт враг

Инга Найт

да кто же их кормить будет.....ой, вы правы.....Меркель, италы.....

Элвис-2

🆗🚭🚩

Та
Татьяна

Да, даже те, у кого она есть. Рыба- где глубже...,сел- где лучше

Элвис-2

прямо все??? а как может быть лучше в чужбине

Та
Татьяна

Человек привыкает, приспосабливается ко всему.

Sergei Kaminski

...родина есть у всех, дело в воспитании и обстоятельствах...

Sergei Kaminski

....там где он родился, но вообще это нация захватчиков и эксплуататоров...

Элвис-2

..а они говорят-израиль...поэтому можем грабить

Sergei Kaminski

...все начиналось в Египте....

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Ф.
Ф.л.к.с.

А люди у которых она есть готовы жить голодными и в дерьме?

Элвис-2

Это не люди...рабы мозга...настоящие патриоты заняты делом...а не бегством в чужую нацию

Лидия Мирошниченко

Конечно готовы! Саакашвили без родины, живёт где кормят!

Элвис-2

😁 ®️ 🍭 🆗

K.
Karina .

Посмотрите на цыган..они живут без Родины..и не плохо...

Элвис-2

Вам не хватает образования и знаний...а ответы пустоты в стиле СКМ дурак- убоги

K.
Karina .

Ну да-самая лучшая защита это нападение..😁

K.
Karina .

Ну до маразма мне еще далеко)))😁

Элвис-2

🆗🚭🚩

K.
Karina .

Ок. Приятно было пообщаться)))😁 🎄

Левин Василий

Предовать не надо было родину свою и не было так тяжко

Элвис-2

☑️ 😃 ®️ 🍍

Людмила Варивоцкая

Человек ВРАСТАЕТ там,где живёт! Это его ВТОРАЯ РОДИНА!