Фердинанд Франц Иосифовович

Наблюдая за музыкальными предпочтениями дам, я заметил, что те женщины, которые не любят творчество Стаса Михайлова, более брутальны, мускулизированее.. фанатки Стама, просто лапочки...

Ответы
Александр Мамедов

Реконструированы железнодорожные вокзалы в Севастополе и Симферополе, отремонтированы сотни километров железнодорожных путей, сформированы бригады для обслуживания Крымской железной дороги и это меня радует, как и других жителей Крыма, которые это видят.

Но основной вопрос этой истории в качестве кого Владимир Путин будет в поезде? Пассажира, машиниста или проводника?

Все помнят его полёт на мотодельтаплане, а значит он, возможно, имеет лётную лицензию. Была поездка на КАМАЗе, а значит у него должна быть открыта категория С. Не удивлюсь, если он лично поведёт состав, пройдя обучение на машиниста и получив допуск.

Вера Соломенникова

🤷‍♀️считаю его творчество средненьким.что то напоминает Ласковый май,незатейливый текст и голос так себе,за то сам красивый мужчина

Елена Ш.

А без мускулов. Просто толстячок. И люблю Рамштайн, Систем, Мэнсона и русский рок🤷‍♀️

S.
S.b.d.

Если 149/50для теья брутальна и мускулиста...то ты извини ничччего не понимаешь в женщинах

Фердинанд Франц Иосифовович

Да написать можно здесь чего зошь... фотошопить... зеаем, плавали по сорям

S.
S.b.d.

Да...прости....не хотела обидеть....

Фердинанд Франц Иосифовович

Перестань, я даже улыбатьс тебе не прекратил

S.
S.b.d.

Я тожее тебе улыбнулась...

Фердинанд Франц Иосифовович

Я же помню как мы вместе стасу подпевали в Олимпийском)))

S.
S.b.d.

Нееет.....даже и немечтац..куда угодно .только не к нему на концерт

Рыбка Золотая))

Не могу сказать что я его поклонница, но некоторое слушаю.

Фердинанд Франц Иосифовович

Поэтому ты лапочка

Рыбка Золотая))

Спасибо. 👍

Людмила

О вкусах не спорят..тем более к современным певцам..

Галина Д

Спасибо. Лепс более по душе. Нет розовых соплёй...

Ната

Неправда, я его не очень... А сама лапочка

Фердинанд Франц Иосифовович

Та его любишь, но скрываешь жто

Ната

Не фанатка

Ма
Майра

Не слушаю никого из перечисленных

Владимир Кулаков

Каков кумир - такие и поклонники.

М*
Марина *****

А если мне Amaranthe the Nexus нравятся?))

Лариса Гусак

а я кто? Я значит не лапочка?

)Пусть Будет Леся)

Нуу не знааююю...)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Моглабы обнять

Маруся

кто такой Стам???))

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну ты то отличалась всегда сообразительностью

Маруся

да, поняла я))) просто приветули тебе от меня)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты же встала в один ряд с моими хейтерами, которые кидают в меня тапки...

Маруся

эт када произошло то???))😳

Cviyатыiy Гнэзд

которы фитоняшки

Cviyатыiy Гнэзд

да да

На
Наталия

кто такой Стам?

Фердинанд Франц Иосифовович

Стас Михайлов Т9 шалит, не любит его

Ольга Усольцева

Иногда слушаю

Ел
Елена

Да ладно вам

Фердинанд Франц Иосифовович

Точно))) вот глядя на вашу привлекательность, говорю, спасибо Стас)))

Ел
Елена

Я не люблю его)

L*
L*****

🙂