Телефонист Вася.а

Заставили проходить проверку на предмет:"человек ли я".Очень интересный тест...

Ответы
Вера Василькова

Меня в день по два раза проверяют.Я вызываю подозрения.Думают я инопланетянин или робот.А я мультиварка)))

Телефонист Вася.а

Я то тостер.Хули проверять?Грею? Что ещё нужно?

Елена К

Тут есть Олег Борг, Олег Берг, и Олег Оберг. Вы что, все братья?😆

Телефонист Вася.а

Оберга видел.Берга нет.Братья все на планете.Енти мне не родственники.

Елена К

Я чего-то запуталась уже.

Телефонист Вася.а

Немудрено...стокка Алегов.

Светлана Ахмедова

Это, когда задаете более двух вопросов в течение часа...

Телефонист Вася.а

Ничё, что я их задаю крайне редко?

Светлана Ахмедова

У меня только, если третий вопрос подряд....подождите ровно час

Телефонист Вася.а

Они меня терпят с коментами? Что не так с вопросами?Я вроде в " рамках" здешних правил.

Светлана Ахмедова

Раньше можно было задать только один вопрос....теперь 2....А что Вам так не терпится?

Телефонист Вася.а

Та вашще ничего.Зачем меня проверять на " вшивость"( дебилизм).???

Евгений К

Мне тоже доводилось. Интересно а там кто сидит?

Телефонист Вася.а

Никто.Тупейшая программа.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Светофоры на картинках искал или велосипеды?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вот! Бздишь уже??))

Телефонист Вася.а

Поклонение не есть бздиловатость.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну хоть бы притворился

Телефонист Вася.а

Я пламенный, мать его, революционер.ПрЕтвАряю в жизнь.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Щас со стула упаду

Никифоров Валерий

Хороший тест , думаю многие не пройдут.

Телефонист Вася.а

Этот пройдут.Уровень- дебил с амбициями.Но иначе не дают задать вопрос.

Никифоров Валерий

В молодости я просто разделял людей от нелюдей , если может взять интеграл по поверхности , значит человек. Конечно я был не прав.

Телефонист Вася.а

Интеграл нынче не тот.Таблица умножения и та в телефоне.

Валентин Чистяков

в психушке; да!!!!!

Валентина Мишняева

И каков вердикт?

Телефонист Вася.а

Вродь прошёл.Интересен подход- чрезмерная активность.Типа человек должен быть " овощем"?

Cviyатыiy Гнэзд

киборг чтоли

Телефонист Вася.а

Так посчитали.Активность моя не понравилась...дебилы, мля.

Cviyатыiy Гнэзд

жесть