Олег Таковский

🖼
Дамиан Лоброд 1970 г, США
"Рыбные палочки"
---
Как понимаете смысл картины?

–2
Ответы
Остап Бендер

пошлятина неприглядная. А как понимаете смысл картин великого Бэнкси?
https://outsignal.com/blog/banksy/

Олег Таковский

это картины или графити

Остап Бендер

Это настенная роспись. Ну Бенкси он такой да. Хотя у него есть и картины

Олег Таковский

так феномен Бенкси не в его супергениальной росписи, между нами говоря, посредственное художество, а в его интриге и мистификациях. Но и спекуляции на социальных инфоповодах.

Остап Бендер

так это же главное! Его картины продаются на ауцкционах за миллионы долларов а его даже никто в лицо не видел! Феноменально!

G.
G.....

Сначала напоить, накормить... А потом уж и эти"рыбные палочки" подойдут

Фердинанд Франц Иосифовович

Это лаборатория в мединституте, так студенты изучают скелет

Олег Таковский

а в холодильнике препараты?

Фердинанд Франц Иосифовович

да, палочки, сало и спирт!

Олег Таковский

палочки китайские для еды?

Фердинанд Франц Иосифовович

нет, съедобные - крабовые палочки

На
Надежда

Думает, что взять из холодильника, чтобы накормить голого скелета

Татьяна

Когда женщина готовить не умеет, мужик с работы пришёл, накормит

Олег Таковский

как буд-то она предлагает мужику вместо сытного обеда себя, а он в холодильник полез, думает: хоть крабовых палочек поем, раз готовить не умеет.)

Татьяна

Нет, это укор, типа зарабатываешь мало, совсем отащала

Олег Таковский

да, нее. там холодильник забит крабовыми палочками и вином. Она просто в модельном бизнесе, а там знаете надо этих дурацких стандартов придерживаться, отказываться от всего.

Татьяна

Сочувствую, а я посоветовала бы овощи, фрукты и куриную грудку

Eлена Елена

О, Боже! Что ж она такая худая-то? Надо ее срочно начать кормить…

Serg

Да никак) чувак пожрать хочет, а герл не собирается его кормить.

Елена

под рыбным соусом)надоели суши,хочет гамбургер

Фёдор Сорокин

Наверное смысл в том, что никаких палочек нет???

Иван Никифоров

Рыбные палочки намного вкуснее будут😂😂😂

Ви
Виктория

что-то я не нашла этого Лоброда в инете

Ду
Дульсинея

В начале жрать, потом всё остальное)

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Поймал на палочку рыбку... 🤣🤣🤣

Михаил Гехт

вот что бывает с бабой от диет

Кошка На Раскаленной Крыше.

Антиреклама "рыбных палочек".

Ма
Маша

Ему хочется рыбные палочки😂

Timur Sa

Не дай бог так оголодать 😁

Соколова🇷🇺

Совсем не понимаю смысла.

Сергей Евдокимов

"Она" Его - не впечатляет...

Ав
Автор

чел хочет похмелиться?

Елена Премудрая

Любовью сыты будем 😁

Елена Премудрая

А он костей не хочет, хочет мясо 😁

Олег Таковский

не читала русских сказок она: сначала баньку истопи, потом молодца покорми)))

Елена Премудрая

Для начала её надо откормить 😁

Олег Таковский

да не помешает ей 6 -7 кг для округления углов