Ан
Анфиса

А американцы были на Луне?

Ответы · страница 2
Граф Пупыркин

Нет однозначно они любители вранья от природы хвальбишки но все это подносят красочно и карасиво

Олег

Ну даже если и были. Что это меняет? Хотя я больше склонен думать что это голливудская постановка.

Олег

Вот и говорю. Если бы триллионы уворованных денег не переводили на запад а вкладывали бы в свою экономику и космическую отрасль то и у нас все было на уровне.

Ан
Анфиса

При СССР не переводили...

Ан
Анфиса

Говорят не пойман - не вор.

Олег

Настенька ворон ворону глаз не выклюет. Система сами знаете какая час.

Ан
Анфиса

Не будем.

Александр Гражданов

А вы знаете мне как то про них и слышать не хочеться.Меня больше интересует что у нас происходит.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...если судить по кино..где только американцы не были ...один даже картоху на Марсе выращивал.

Ан
Анфиса

Это была Мишель Обама..

Ан
Анфиса

Она любила картошку сажать.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...не..там мужик был какой то)

Пономарёв Леонид

Когда мы были на Луне, когда мы были на Луне, там каждый думал о своей любимой или о жене...

Григорий Кубагишев

Только на видио записи документальный фильм смотрел про то что америкосы там побывали,

Ан
Анфиса

Да..побывали...

Igor Shumarin

Есть куча теорий, утверждающих что были и есть куча теорий, утверждающих, что нет.

Ан
Анфиса

Привезли грунт..и изучай- зачем без конца летать?

Igor Shumarin

Так ведь там не только грунт подлежит изучению. Там ещё собираются гелий - 3 добывать и ещё полно чего изучать, для чего и нужна база.

Ан
Анфиса

Собираются... но пока себестоимость Гелия-3 получается на три порядка выше себестоимости доставки.

Igor Shumarin

Ну, эт ничего... Главное - построить там базу и отправить туда такого придурка, как я.

Владимир Забродин

вряд ли. Но им обязательно нужно было преимущество и они пошли на фальсификацию.

Владимир Забродин

Настя, ты же в курсе что такое радиация? так вот скафандры того времени не защищали от неё. как долго продержались бы люди при таком облучении?

Ан
Анфиса

Защищал корпус корабля...Зачем отрицать очевидное?

Ан
Анфиса

Были и не один раз...

Ти
Тимуровец

По моему Настя из хохляндии.

Ан
Анфиса

Не важно..только глупые отрицают очевидное..весь мир видел...

Елисеев Евгений

были ли американцы на луне или не были американцы на Луне науке это неизвестно

Ан
Анфиса

Всем известно..некоторые не хотят признавать..

Ан
Анфиса

Факт пребывания их на луне..

Елисеев Евгений

а вы свою квартиру или дом на круг как говорится поставите? вот Оливер Стоун например, уважаемый человек, признался перед смертью, (а то жить не дали бы) что он снимал "Луну", да и видосы еще до его признания вдоль и поперек проанализированы и есть сомнения в подлинности. а великое вскрытие инопланетянина ч/б фильм помните? тоже много шума было , оказалось фейк. Так вы на сто процентов уверены и можете рискнуть?

Ан
Анфиса

😁 Глупый вы...

Елисеев Евгений

ну да вашего кладезя ума мне конечно далеко

Ma
Masterok

Были сказать когда, чем занимаешься где работаешь , есть дополнительный доход?

Николай Климов

на луне не знаю не видел . а вот под луной точняк . да и мы все под луной живем .😆

Александр Мйтельштет

былй....только на луне радйацйя в 200 раз выше чем на земле...это к размышленйю

Ан
Анфиса

И что?

Александр Мйтельштет

еслй вы не знаете что такое радйацйя тогда нйчего

Ан
Анфиса

Кто много знает - тот быстро умирает.

Сергей Кузнецов

Скорее да. Наши (Светские) космонавты из первого отряда это подтверждают.

Геннадий Зернов

Я точно там не был, а за них не знаю, но сомнения есть что он там не были.

Ан
Анфиса

Не сомневайтесь.

Aлександр Кузьмин

Шоб оторваться от земли при таком весе - даже щас таких двигателей НЕТ

Aлександр Кузьмин

ЕБАНУЦЦА !🤗Девушка нашла двигатели в 500 тн . На Энергии и Челленжере . Так они ( в 1975 году?) дали тока 1000тн тяги ! ..... а ещё 250 -вы подкинули ? ..... ВТОРОЕ - выводимая полезная нагрузка в тяге НЕ СЧИТАЕТСЯ !!!! ! (вместе с вашей матерью) . Тоже в место физики за гаражами курила ?

Ан
Анфиса

Кузьмин, вы дурак или обкуренный?😅 Что больше 500 тонн или 1000 тонн?😝 Похоже вы физику в туалете прокурили...

Aлександр Кузьмин

Не фамильничай не в армии ! 5 двигателей на Сатурне должны были развить тягу в 6250 тн . Исходя из веса ракеты в 1200 тн .Назовите марку СОВРЕМЕННОГО двигателя с похожими характеристиками . Математика не приемлет эмоций . А эмоции не знают математики .

Ан
Анфиса

Чушь...

Aлександр Кузьмин

Ясен пень ! одни эмоции в .... том месте где должна быть голова

Владимир Слепнев

если бы были то они целый фильм об этом отсняли а так доказать немогут

Ан
Анфиса

Были.

Владимир Слепнев

а наши спецы опровергли ихние сьемки

Ан
Анфиса

Ваши спецы просто завистники.

Владимир Слепнев

вот луноход там точно был а сьемки они хорошо научились снимать в Голливуде

Ан
Анфиса

Ни кто не спорит что не было Лунохода.

Николай Дубинин

Говорят , что были , но Путин не верит . Он вообще американцам не верит .

Ан
Анфиса

😅Пусть не верит...

Николай Дубинин

Да , но свои доллары американцам доверяет .

Ан
Анфиса

Я не знаю..думаю он не настолько глупый...

Владимир Леонтьев

Мне все же верится, что они побывали на луне. Хотя много пишут, что нет.

Ан
Анфиса

Да..были...

Alex Rit

Это показывали даже по телеку,но 100 процентой уверености,в этом нет😀

Jurii Zucenko

ани досих пор лунатики уголовникав выпустили негром ботинки целуют