Ан
Анфиса

А американцы были на Луне?

Ответы · страница 9
Олег Родионов

Без меня!

Ан
Анфиса

Ах как жаль...😅

Олег Родионов

Им не повезло, что не было!)))))))

Олег Родионов

Потому что я там тоже не был!

Гр
Григорий

Конечно ,

Ан
Анфиса

Да.

Зайнула Магомадов

не думаю

Ан
Анфиса

Были..весь мир видел как они вступали на Луну.

Зайнула Магомадов

это монтаж. а почему они теперь с нашими катаются?

Ан
Анфиса

Сами вы монтаж...

Зайнула Магомадов

А вы не монтаж? 🤔 Я может быть и монтаж.😄

Зайнула Магомадов

Что больше вопросов нет?☝️

Зайнула Магомадов

Девушка из города "яблока отца"

Николай Молодкин

Не были .

Ан
Анфиса

Были.

Ан
Анфиса

доказывайте.

Николай Молодкин

На Луне людям делать нечего !

Ан
Анфиса

😅 Железный аргумент...

Tp
Tpикcтep

конечно

Ан
Анфиса

Да мистер Трикстер😅

Ан
Анфиса

Спасибо.

Константин Котиков

И не раз

Юрий Конкин

Не были

Юрий Конкин

Первые все таки мы!))) и это уже ничем не оспоришь

Ан
Анфиса

Были..первенство давно у США.. в 2023 году они пошлют десант на Марс.

Юрий Конкин

Не будем загадывать))) жизнь штука непредсказуемая

Ан
Анфиса

Пока. я выхожу. работать надо.

Ан
Анфиса

Ок. спасибо. Взаимно.

Владимир Афанасьев

Вряд ли

Ан
Анфиса

Были.

Владимир Афанасьев

А я думаю что это монтаж и афера

Ан
Анфиса

СССР нельзя было обмануть..да это видел весь мир..сигналы с Луны принимали все.

Владимир Афанасьев

А почему тогда шевелился флаг в безвоздушном пространстве

Ан
Анфиса

Есть такое понятие в физике - инерция...

Жумаберген Сарыбаев

не знаю

Ан
Анфиса

Говорят адайцы все знают...🤣

Жумаберген Сарыбаев

если говорят значит правда,,,

Ан
Анфиса

Значит вы не адаец..

Ан
Анфиса

Адаец так не думает.

Ан
Анфиса

Абсолютно.

Андрей

Врядли.

Ан
Анфиса

Были.

Андрей

У них на ролике флаг шевелиться, говорят такого не может быть.

Ан
Анфиса

Флаг шевелится в безводушном пространстве очень долго по инерции... так что ничего удивительного...

Антон Захватаев

🤷‍♂️

Ан
Анфиса

Были.

Антон Захватаев

Я свечку не держал , но некоторые факты говорят что могли и не быть , так что не знаю

Ан
Анфиса

А зря не держал...

Z Наталья V

вряд ли

Ан
Анфиса

Были.

Константин Раду

...были.

Александр Бухалёв

Нет.....

Ан
Анфиса

Были...это видел весь мир.

Александр

Нет😁

Александр

Каааапец.....девушка.....я не такой🤣

Ан
Анфиса

Саша, почему у тебя всего 5 друзей?

Александр

По тому что..... Друзей много....не бывает.... Плюс есть люди не в друзьях а мы постоянно общаемся.... Нам это не надо (галочка)😊

Nikola Mahkov

-нет!--

Ан
Анфиса

Были

Ан
Анфиса

Да.

Владимир Семак

После

Владимир Семак

Никто не пройдет ,кроме нас

Валентин Чистяков

ложь!!

Ан
Анфиса

Нет

Шагарьян Хайретдинов

хммм..

Даир Сарсенов

Нет)))

Ан
Анфиса

Были.

Ан
Анфиса

Сатурн-5
Первая ракета «Сатурн-5» (AS-501) на стартовой площадке, перед запуском «Аполлон-4». Фото НАСАОбщие сведенияСтрана СШАСемействоСатурнНазначениеракета-носительИзготовительBoeing (S-IC)
North American (S-II)
Douglas (S-IVB)Основные характеристикиКоличество ступеней3Длина (с ГЧ)110,6 мДиаметр10,1 мСтартовая масса2965 т при запуске Аполлона-16[1]Масса полезной нагрузки • на НОО≈140 т (связка корабля Аполлон и третьей ступени носителя с остатком топлива). Третья ступень являлась полезной нагрузкой, так как выводила корабль к Луне. • на траекторию к Луне65,5 т (46,8 - корабль «Аполлон» + 18,7 - 3-я ступень с остатками топлива).История запусковСостояниепрограмма закрытаМеста запускастартовый комплекс LC-39, Космический центр имени Джона Ф. КеннедиЧисло запусков13 • успешных12 • неудачных0 • частично неудачных1 (Аполлон-6)Первый запуск9 ноября 1967Последний запуск14 мая 1973Первая ступень — S-ICСтартовая масса2290 тоннМаршевые двигатели5 × F-1Тяга34 343 кН (суммарная у земли)Удельный импульс263 c (2580 Н·с/кг)Время работы165 сГорючеекеросинОкислительжидкий кислородВторая ступень — S-IIСтартовая масса496,2 тоннМаршевые двигатели5 × J-2Тяга5096 кН (суммарная в вакууме)Удельный импульс421 с (4130 Н·с/кг)Время работы360 сГорючеежидкий водородОкислительжидкий кислородТретья ступень — S-IVBСтартовая масса132 тонны[источник не указан 980 дней]Маршевый двигательJ-2Тяга1019,2 кН (в вакууме)Удельный импульс421 с (4130 Н·с/кг)Время работы165 + 335 с (2 включения)Горючеежидкий водородОкислительжидкий кислород Медиафайлы на Викискладе
Сатурн-5 (англ. Saturn V) — американская сверхтяжёлая ракета-носитель семейства Сатурн. Использовалась для реализации пилотируемой посадки на Луну и подготовки к ней по программе «Аполлон», а также, в двухступенчатом варианте, для выведения на околоземную орбиту орбитальной станции «Скайлэб». Главный конструктор — Вернер фон Браун.