Елена

А кто во время не платит коммунальные платежи, может считаться сознательным гражданином? 😄

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Аромат и цвет похищен был тобой у красных роз:
Цвет взяла для щек румяных, аромат - для черных кос.
Станут розовыми воды, где омоешь ты лицо.
Пряным мускусом повеет от распущенных волос.

Бешеная Газель

Я вовремя плачу, чтобы не набегали пени. Но езжу зайцем. Не думаю, что могу так называться.

Елена

Зайцем сейчас большое мастерство ездить, ибо частники не дремлют

Скромняжка ))

таких уже много и ещё больше будет с такими тарифами и маленькими зарплатами

Елена

Вот интересно,долг неплательщиков за эл энергию на всех не разбрасывают?

Скромняжка ))

возможно и так...

Елена

Один мужчина писал,что ему еще и за моральный заплатили,он просрочил там дофига и платит кое как,нет мол возможности и струсИл за моральн ушерб с жэу,такое возможно?

Владимир Ильин

А если у человека нет работы и нет денег. Ему. по вашему. надо застрелиться?

Елена

Я не предлогала

Лариса Хворостова

Если это действительно коммунальные платежи,а не ГРАБЕЖ народа

Елена

😊 по квитанциям

Лариса Хворостова

По квитанциям-узаконенный ГРАБЕЖ

Дядя Миша

А если задержка зарплаты или ещё какая УВАЖИТЕЛЬНАЯ причина?

Елена

😄 тока если не долго

Вера Власова

Может,если для некоторых платежи просто непосильны.

Александр Васильков

может. причин для неплатежа масса.

Марина П.

А на х это знать гражданину?

Елена

Что это?

Марина П.

Является он сознательным или нет?

Елена

Каждый сам выбирает,что ему знать, а что необязательно

Gena Blok

нужно платить всё во время..

Парамон Дормидоныч

..нет..расстрелять суку!))

Елена

😄

Мансур Нуркешев

Однозначно нет

Alex Aндр*

Конечно же да

Денис Красильников

Конечно!

Кулаков Леонид

не знаю

Валентина Табакова

может

Сергей Голубчиков

👌

Аля

нет

Саша Б

нет

Рома Докукин

да