Na
Namik

- Знаешь, что надо делать, если ты идёшь с девушкой с дискотеки, и к ней начали приставать хулиганы?
- Что?
- Беги! И помни: красивых девушек много, а ты у мамы один! 😄 😄 😄 (это анекдот и не доставайте меня своими укорами).

Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

А в этом заложен ГЛУБОКИЙ СМЫСЛ.... Покалечат пацана... потом матери всю жизнь... ВСЮ ЖИЗНЬ кормили из ложечки... да говно выгребать.... Буду рекомендовать - УБЕГАЙ.... а с девкой ничего не будет... жива здорова - домой дойдёт..!!

Na
Namik

да. общество очень ожесточенное.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

блага дарю за общение и понимание.... Педагог, со стажем в 45 лет..!!!!

Na
Namik

Очень приятно! Я тоже окончил педагогический, но работать по специальности не стал... Всего вам доброго!)))

Na
Namik

😁 👍 🤝

Ирина Борзенко

А такой анекдот? Если к тебе будет приставать мужчина,что ты сделаешь?- Спущу ему штаны и задеру юбку! Ты в своем уме??!! А как ты думаешь,кто быстрей побежит,он со спущенными штанами или я с задранной юбкой?

Na
Namik

отличный анекдот!)))😆 👍

Александр Максимов

И с другом когда в лес пойдёшь и встретите медведя, который развивает скорость до 30 км в час.... беги, быстрее беги, медведя ты не обгонишь, но тебе главное друга обогнать. Жизнь после анекдота

Na
Namik

😂 👍

Марина Пащенко

злой анекдот недостойный поведение парня. я за себя постоять могу и парня этого отмахаю от гопников, но к нему уважения у меня не будет

Na
Namik

Круто!))))

Рулевой Обоза

Да че делать , вмешаться и пи..лей огребать, от хулиганов под девчачьи визги😆 Не смотреть же на это .хреновое завершение вечера 😁

Na
Namik

😁 👍

Татьяна .

Как хочется чтобы это был только анекдот, ну блин прослеживается у не которых мужчин жизненная позиция, и это жутко страшно(

Na
Namik

Разве кто убежит и оставит такую красавицу?

Татьяна .

Да я сама кого надо защищу,)) 👏так что мене не грозит.

Na
Namik

Круто!

Лю
Людмила

И не собираюсь укорять С хулиганами справлюсь сама Не раз это уже проделывала.😁 😆 😅 😂 🤣 😜

Na
Namik

Супер!)))

Лю
Людмила

если не смешно то спасибо за понимание.

Na
Namik

Не смешно.

Лю
Людмила

Желаю здравствовать.

Na
Namik

Спасибо и тебе!

Екатерина

не буду укорять...просто скажу, что такая философия и рождает в будущем несчастных мужчин не умеющих любить...

Na
Namik

👍

Екатерина

🖼 С Рождеством Вас ! И пусть мужчина не умирает в Вашей Душе!

Na
Namik

Спасибо! И вас поздравляю и пусть вы всегда останетесь желанной женщиной!

Екатерина

)))

Na
Namik

😊 😉

( * ; *)Татьяна Наумова

а зачем тогда ты его здесь написал...
понравился?
это очень красочно дает понять многое о человеке.

Na
Namik

Не стоит делать выводы из невинной шутки.

( * ; *)Татьяна Наумова

не такая уж и невинная... не приятная и гадкая...

Валентина Маршакова

!!!!) все правильно) но перед походом на дискотеку эти слова надо озвучить девушке

Na
Namik

А девушкам в таком случае ничего не грозит.

Валентина Маршакова

В этом случае ты или пойдёшь один, и хулиганам не к кому будет приставать или с такой, которая сама положит на лопатки всех хулиганов

Na
Namik

В худшем случае, эти парни займутся с ней любовью.

Валентина Маршакова

Или она с ними))) представила картинку

Na
Namik

😅 😂 🤣 👋 👍

Тася Гаврик

В конце это ты мне написал?😜 😜 😜

Na
Namik

Я таких не встречал.

Тася Гаврик

Враки))) 😜

Na
Namik

не думаю.

Тася Гаврик

Точно!!!!😜 😆 ✌️

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Татьяна Ладыгина

Анекдот под стать современным некоторым ОСОБЯМ мужеского пола...

Na
Namik

)))

Людмила

Надо сыночку своему любимому предложить как вариант😂 😂 😂

Na
Namik

😁 👍

Елена Стратийчук

Воть, и я так советую своим мужичкам... 😂😂😂👍🏻

Na
Namik

😂 😄 👍

Елена Стратийчук

А представляешь, Натик, если бы мой сын так сделал, я бы, наверно, ему не простила... все ухожу, ухожу 😴🙈

Na
Namik

На курорте: - Девушка, а пойдем ночью купаться голыми?
- Ой, а я и плавать-то не умею.
- А мы и не будем!

Na
Namik

)))

Ол
Олег

Логичный совет,охота была рисковать из за кого попало

Na
Namik

😁 👍 😉

Людмила Фризен

Вот спасибо,что с пояснениями...Ведь,чуть НЕ убила!😂

На
Наталия

Это правильный анекдот! Говорю как мама сыновей.!

Na
Namik

😁 👍

Na
Namik

😉

Янина Гаевская

А зачем такой анекдот?И зачем тогда Вам девушка?

Na
Namik

Вы это спрашиваете как мать сына или, как брошенная девушка?

Янина Гаевская

Я-мать 2-х сыновей,которых вырастила настоящми мужиками,которые не испугаются хулиганов.А брошеной в молодости никогда не была.

Na
Namik

Я рад, что у вас все хорошо. Тогда, чем вы недовольны? Это просто анекдот и мне не интересно его анализировать на молекулярном уровне. Он может только вызвать улыбку, а если нет, то мне очень жаль.

Янина Гаевская

Извините,но улыбку он никак вызвать не может.

Na
Namik

мне очень жаль.

Светлана Мейтина

Правильно пишете---останетесь ещё и виноватым...

Светлана Строганова

Ну и чему ты мальчиков учишь?😆 😆 😆

Na
Namik

Наконец то!

Светлана Строганова

Фух! Прямо устала.

Na
Namik

😁 👍 👋 🌹

Na
Namik

☺️ 🤝