Se
Serg_From_Usa

Представте, Вам пообещали один миллион долларов. Но за ето Вам надо сделать что то невероятное. На что Вы пойдете ради того чтобы получить ети деньги?

Ответы
Ольга Барладян

Одному Высшему, который был на земле в теле человеческом, предлагали многократно более, но он не согласился. Почему?- Да потому, что миллион- это ничто по сравнению с тем, что получают наследники Царства Его ОТЦА и нашего НЕБЕСНОГО. Кстати предателей не любят и не ценят ни на земле , ни на небе.

Se
Serg_From_Usa

а Вы были на небе уже?

Ольга Барладян

Какой абсурд! Кстати, на Примере Иисуса Христа нам показано воскрешение мертвого к жизни, но в другом теле. И разве не знаете, что небо наследуют только самые, самые- апостолы и подобные им- все остальные, но верные и преданные наследуют землю, кроме того и другим людям лояльным к Богу , будет предоставлен шанс к исправлению .Они тоже получат достойное наследство на земле, но не раскаивающиеся и упорные в деланье зла, будут лишены этой благодати. Библейская Истина говорит, что " Бог знает, дни безупречных и их наследство сохранится на века." Читаем Псалом 37, стихи 18.10,11 "Еще немного ,и уже не будет нечестивого, посмотришь на его место и нет его." " А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира" Обратим внимание на слова первого стиха"... посмотришь на его место и нет его". Что это значит?- Бог не позволит в его мире никому творить зло- ибо сохранить свои злые помышления не удастся никому, потому, как БОГ может исследовать человеческие сердца и их помышления. Могил, как таковых , не будет, но будет применена сила Бога и полному уничтожению(они просто испарятся, люди делающие зло) и что еще очень серьезно- без права воскрешения, а это означает смерть вторую и окончательную. Есть над чем подумать всем изощренным лжецам. Но так будет- ибо Бог сам об этом говорит откровенно и жестко. Читаем Откровение ,главу 21, стихи с 1- по 8-ой. самостоятельно. Желаем мира и благополучия. Мы к вашим услугам.

Ольга Барладян

Продолжение. Кстати, Вселенское пространство очень очень тесно заселено, Библия коротко называет небожителей, это Архангел Михаил, ангелы, херувимы, серафимы и другие Функции размножения никто из них не имеет. Рождаются и множатся люди только на земле и все живые существа на ней( рыбы, птицы, растения и т. д. )

Se
Serg_From_Usa

ок

Вл
Владимир

С возрастом, таких возможностей (что бы пойти на что-то) становится на много меньше. В молодости, человек готов на многое, что бы разбогатеть, а сейчас уже сто раз подумаешь, а надо ли тебе всё это?🙄

Se
Serg_From_Usa

спасибо 🙂

Петр Кузнецов

У меня пенсия 30 тыс. нахрен мне миллион долларов. Будешь думать, куда их деть. Я ни на что не пойду, более того мне они не нужны. Я и так неслыханно богат.

Fenix🇱🇹

Ни на что . Буду просто работать , как и работала . Такие деньги шальные , как придут так и уйдут , а с ним может уйти репутация и совесть замучит .

Ир
Ирина*Z

Представьте, что вы это сделали.. и выяснили внезапно.. что продешевили.. — за это можно получить два.. миллиона долларов 🤣🤣🤣

Se
Serg_From_Usa

и за что же?

Ир
Ирина*Z

а это уже тайна коммерческая.. и коммерческий план.. 🤣🤣🤣

Se
Serg_From_Usa

ок

Elena V

Я ничего не смогу сделать невероятного, я девочка ,что у меня было у меня отобрали,...богатые боготеют,,а бедные бледнеют...

Se
Serg_From_Usa

Что у Вас отобрали???

Elena V

Вам скажи совсем без трусов останусь🧐...

Ал
Алексей

ни на что . я могу рассказать о мироздании о звездах планетах мирах разуме и т д . пишу не то что деньги в дурку посылают

Александр

Мне он не нужен. У нас скоро доллары вообще из оборота выйдут и не только у нас. Жопа скоро вам с долларом мошенники.

Ле
Лев

Я эту сказку наверное лет 5 или даже больше слышу, слышу от вас, не от европейцов не даже от самих американцев

Сергей Гущин

Что бы получит миллион доларов достаточно делать рутинную работу.в через год -. Два у вас миллион.

Se
Serg_From_Usa

🙂

Александра

Ни на что не пойду. Если мне предложат определенную работу или контракт... это другое дело.

Ай
Айя

Слетать в космос,съесть змею живую на многое только не в ущерб здоровью себе и окружающим

Игорь Шароватов

Родину не продам. Друзей не предам. Женщину не отдам. Ну и т.д. Принципам своим не изменю.

Se
Serg_From_Usa

в совке останетесь? Даже если миллион преложат? 🙂

Игорь Шароватов

В совке? Ой мля. Не смешите мои тапки. Вы то там жили? И не из дуркаины ли вы? Это там за гроши всё продадут. Даже собственный зад.

Se
Serg_From_Usa

Я имел несчастье в рашке родится Но я ето исправил

Игорь Шароватов

скатертью дорога.. такого дерьма не жалко

Se
Serg_From_Usa

За хамство в ЧС

Светлана Васильева

может без денег и не проживёшь,но ради них нечто невероятное желать не буду.так проживу

Se
Serg_From_Usa

ок спасибо

Мудрый Князь

от слова невероятное... попахивает фактором простой невыполнимости и невозможности

Николай Дубинин

Что-то невероятное не могу сделать , так как невероятно получить миллион долларов .

Наталья Попова

Я живу достойно и без этого миллиона. И на невероятные подвиги я не расположена.

Вольный Ветер

такие деньги на шару не дают потому желательно ни на что ...жизнь и честь дороже

Не Πушинка

Прямо разбирает любопытство, что же такое невероятное стóит миллион гринов?

Se
Serg_From_Usa

так ето мой випрос к Вам

Не Πушинка

Я могу придумать что-то невероятное, но вам это может не показáться таковы́м. У всех разное представление о невероятном.

Se
Serg_From_Usa

ну поделитесь если не секрет

Виктор Орлов

Если я захотел то и заработал бы без всяких проблем. Так что они мне не кчему.

~E
~ Eva Lansca ~

Есть такой фильм, где дают 1 000 000$ . Но если вы его берёте , то кого-то убивают !

Se
Serg_From_Usa

даже и книха такая есть Но обойдемся без такого екстрима?