Некто Из ...

Когда речь контролируема, говорят глаза; взгляд выражает то, что словами никогда не сказать.
Хазрат Инайят Хан. Чаша Саки.
«When speech is controlled, the eyes speak; the glance says what words can never say.»
Комментарий нужен?

Ответы
Up
Uppi

Нужно сигареты которые вы курите...

Некто Из ...

С другими ответами ознакомились?

Up
Uppi

Мы на разной волне, мне вас не догнать🤦‍♂️

Некто Из ...

Вот и сидите в своем болоте беспросветной тупости, на своей кочке зрения😅🥳🤚

Up
Uppi

О, уже протрезвели👏

Некто Из ...

Быть тупым или нет - это выбор😅🥳🤚

Up
Uppi

1. Называть себя умным и образованным не факт таковым быть.
2. Свою точку зрения по вопросу вам не озвучивал🤷‍♂️

Некто Из ...

Свою беспросветную тупость уже обнажили, своим первым ответом🥳🤚

Nikola Mahkov

-нет-несешь ахинею!--

Некто Из ...

Комментарий Пир-о-Муршид Инайят Хана:
Все, что пророк приходит дать, даётся миру не в словах, то, что не может быть дано в словах, даётся без слов. Оно даётся через атмосферу, даётся через присутствие, через то огромное влияние, изливающееся из его сердца, через его добрый взгляд, через его благословение. Большая часть даётся в тишине, которую не могут ощутить земные чувства.
Тишина, это то, чего мы сознательно или несознательно ищем каждый момент нашей жизни. Мы ищем тишину и бежим от неё одновременно. Где можно услышать слово Бога? В тишине. Видящие, святые, праведники, пророки, мастера, все они смогли услышать тот приходящий изнутри голос, когда замолкали сами, делали себя тишиной. Я не имею в виду, что, если человек тих, с ним будут говорить, я имею в виду, что если умолкнуть, то можно услышать слово, которое постоянно приходит изнутри.
Когда ум успокоен, человек также общается со всеми, кого встречает. Ему не надо много слов: когда взгляды встречаются, он понимает. Два человека могут говорить и общаться всю жизнь, и, тем не менее, никогда не понимать друг друга. А двое других, чей ум успокоен, могут взглянуть друг на друга, и между ними моментально устанавливается связь. Откуда берутся различия между людьми? Изнутри. Из их деятельности. А как возникает согласие? Из спокойствия ума.