=)

Чем полезен квас?😏🍻Может лягушки просто не выговаривают букву (С) а просят Квас?

Ответы
Се
Сергей

Высокое содержание витамина А, Е, кальция и наличие дрожжей, по сути белка. Полезен для костей, для сосудов, снимает воспаление, низкокалорийный, хорошо утоляет жажду

=)

кстати дрожжи сахар в быстрые угливоды переделывает а только потом в алкаголь так что квас полезен когда дрожжи работают

Се
Сергей

Так они в нем и работают

Пан Стефа́н

Они и ква не больно выговаривают. Это уж люди перевели с их языка, в знак уважения. 🤣

Vasyl Shokhin

У водопадов они вообще не квакают а лапами машут

Дэ
Дэн!!!

лечит суставы...простуду...

Якобсхавн Фхтагн

а собаки просят гавна

Sergei

А кто ж Вас знает? 🤔

Кс
Ксения

Какие лягушки

Иногда-Никогда

Вкусный

=)

😊

=)

черешенка?

Иногда-Никогда

Думаю возможно она

=)

😌

Нурия Шагабиева

😁😁😁

=)

🐸кваааааас

=)

🐸мы квааасные парни

Нурия Шагабиева

Точно ! 😁

Маша Ерёмина

😆😂🤣

=)

🐸квааас

Ал
Александр

☺️

Максим Jw

...