Nina Babak

Мои мелкие стишки: "Так хочется бежать, не ждать когда прибудут слуги, Чтобы помочь прожить еще хоть пару дней, Остановясь подумая немного, ты вновь решишь отдаться в плен"

Ответы
Мария Колесникова

гм...я тоже раньше маленькие стишки писала: " - За этой дверью есть некий секрет; дверь ты откроешь? - Возможно, что нет; чем больше загадок, тем веселей жить. - А в чём же причина? - Причин на то нет".

Nina Babak

Как здорово) талант скрыт, Мб нам развивать его?)

Мария Колесникова

я большие стихи пишу, с необычным рваным ритмом и без размера

Nina Babak

)))) это круто

Мария Колесникова

а хотите почитать?

Nina Babak

Буду рада увидеть и почитать)))

Мария Колесникова

http://www.stihi.ru/avtor/prettymasha - а я буду рада честным комментариям 🙂

Николай Терёшин

отдавшись в плен , ты снова на диване начнёшь планшетник свой терзать до слёз , не вспоминая про мытьё посуды , уйдёшь в страну твоих блудливых грёз .

Оксана Каплевская (Окунь)

Не поняла. При чем слуги, кому помочь, В чей плен? Это что простой набор рифмованных слов?

Мистер-Х Мистер-Х

Если и дальше так будешь стоять, то тебе точно прийдётся отдатся, только не в плен 😄

Nina Babak

Шутник, это хорошо) чувство юмора приветствуется)))

Наталья Падалко

много вопросов возникает при столь маленьком стихе,но оконцовка мне нравится))

Nina Babak

Спасибо)

Анатолий Кулемзин

Остановиться и подумать полезно нам всегда, чтоб в голову не лезла ерунда.

Nina Babak

Хорошо сказано)

Анатолий Кулемзин

Имя красивое, а фамилия настораживает.

Nina Babak

Фамилию не выбирают)

Анатолий Кулемзин

Также, как и эпоху, в которой придется жить. А что Ваша фамилия обозначает. Моя на тюркском - хохмач, пересмешник, весельчак.

Nina Babak

Честно а я и не знаю) если интересно гляньте в интернете))

Анатолий Кулемзин

Мужчины не выбирают фамилию, а девушки вместе с мужем выбирают и фамилию.

Сергей Бобров

... А отдаваясь ты в плену жестоком Будешь снова жаждать перемен...

Irina Grosman

Олеандры цветут. Зеленеет трава. Словно снова весна, а не осень.

Ровшан Агаев

Пиши, Нина, пиши, авось и придет вдохновение -создашь шедевр.

Василий Клепцов

мысль неожиданно пришла в голову,теперь упорно ищет мозг!

Ga
Galina.zhuk.00

Какая оценка была в школе по русскому языку и литературе?

Nina Babak

Ga
Galina.zhuk.00

Солнышко, но это же графомания! И русский - максимум на 3.

Гу
Гульмира

Честно непоняла про что и что хотел этим сказать

Валерий Леонов

..ну так..Вы-героический человек..если не шутите..

Nina Babak

)))

Владимир Баклушин

УМНО!!!! Но,не хрена не понял!!! Ты .о чем?

Лилия Костюченкова

??????? Nina - не надо так писать стихи....

Владимир Ракивненко

Омар - проще и доходчивей писал...)))

Nina Babak

Увы я не Омар)

Владимир Ракивненко

Но цитируете ЕГО!?

Nina Babak

Даже не в курсе кто это. Цитирую то что крутится в голове) мысли мысли, много мыслей

Владимир Ракивненко

Это - доводит до Кащенко???

Nina Babak

Это доводит до фраз складываемых в стих, четверостишье и т.п

Nina Babak

Чао фантик)

Людмила Шпольвинд

в плену могут быть двое ,а не полк

Александр Макаров

опять ....девушка в позе....рака)))

Vasilii Kashu

Глупая мысль сказанная в слух.

Татьяна Комарова (Пастухова)

Сложновато для понимания... :?