Dg. Bruno

Законом запрещено разговаривать по телефону при вождении автомобиля,_все разговаривают.Это ,что ,,русский дух,,/российский/?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Понимаю, когда ты сидишь в собственном авто и рискуешь своей жизнью. Но когда водители маршрутки болтают на своём тарабарском, в голове не укладывается. Сделаешь замечание, а в ответ грубость "Не лезь, я с Родиной разговариваю". Да, это святое. А пассажиры перебьются-обойдутся

Александр Гусев

Это дурь молодых, в основном. Я не однажды у нас во дворе наблюдал: молодая девушка (чаще всего, реже - парень) заводит автомобиль и греет его. Сидит, ждёт. Согрелся. Трогается с места и сразу к уху мобильник. А пока грела поговорить не могла?

Dg. Bruno

Согласен

Стас Васильев

скорее. Русские законы не о беспокойстве о населении. русские законы о наполнении бюджета. Прям таки оштрафовавший гаец за не пристёгнутый ремень беспокоится о моём здоровье, а ни о своём кармане.....вздор!!!

Dg. Bruno

А мы советские

Стас Васильев

точно и это из нас не вырубить топором...

Dg. Bruno

Бесплатное жильё и высшее образование вырубили

Стас Васильев

я о воспоминаниях и нравственности тех времён.....

Dg. Bruno

А я о колбасе

Надежда Из Сибири

Это ладно, хотя нельзя.Но когда я вижу по зебре шагающую маму, которая по телефону болтает, а ребенок идет один. А прямо злостью исхожусь. Беру ребенка за руку и веду, даже если мне в обратную сторону.

Т-
Татьяна - Танюша

безалаберность и неуважение к своим согражданам.....рискуй своей жизнью, но ведь в случае аварии "паровозом" цепляет чужие жизни и судьбы....

Dg. Bruno

СССР

Т-
Татьяна - Танюша

все мы оттуда....хорошая страна была

Dg. Bruno

Сейчас лучше

Т-
Татьяна - Танюша

жизнь покажет

Dg. Bruno

Я знаю

Зульфия Низаева

это не оправдание,если кого то из ваших близких задавит тот, кто разговаривает за рулем,вряд ли это его оправдает в ваших глазах

Лида Охрименко

Законом запрещено, но все водители разговаривают Особенно я замечаю автобусников и всегда подхожу и делаю замечание.

Dg. Bruno

К законодателями надо подходить

Лида Охрименко

Не охота.

Dg. Bruno

Я не люблю охоту

Лида Охрименко

Каждому своё.

И*
Июлька ********

За нарушение правил пользования телефоном водитель транспортного средства несёт административную ответственность

И*
Июлька ********

Ох,....Можно хотя бы здесь не о работе?

Dg. Bruno

Плохо делаете работу

И*
Июлька ********

В соответствии с законом. ... Можно подумать Вы хорошо лечите. А, кстати, Вы какой доктор?

Dg. Bruno

Доктор Живаго

И*
Июлька ********

Ага😉

Александр Антаков

Не все разговаривают. А у нас так, пока гаишник на впоймает и не штрафонёт на хорошенькую сумму будут разговаривать

Ольга Ильина

просто необходимость. Не всегда возможно остановиться на трассе, чтобы ответить на срочный звонок

Dg. Bruno

Не несите чушь,а посмотрите вокруг,_какая трасса?

Екатерина Шлак

А Вы сделаете замечание водителю, если будете свидетелем нарушения? В такси, маршрутке, в метро?

Dg. Bruno

Делал,_очень опасно это.Сейчас,,за не так посмотрел,, убивают

Екатерина Шлак

Я беру пример со своей подруги. Она мимо несправедливости не пройдет. Мне несколько раз приходилось вступаться за нее, чуть не побили.

Dg. Bruno

Как с ней связаться?

Irina Samburova

Это беспридел. Особенно, когда водитель автобуса на придельной скорости трепется по телефону.

Dg. Bruno

Беспредел,_это не наказывать его за это

Дина Бадретдинова

Русские люди "долго запрягают", им не нравится, когда запрещают то, что раньше было можно)

Dg. Bruno

Так пускай за воду не платят,_раньше бесплатная была,_и за парковки тоже!

Дина Бадретдинова

Я тоже за то, чтобы водители не отвлекались

Dg. Bruno

А если я ем,пью ,слушаю музыку,курю,пою,_это не отвлекает?

Дина Бадретдинова

В смысле пассажир?

Dg. Bruno

Водителем

Дина Бадретдинова

Это ужасно

Dg. Bruno

Ужасно на выборы не ходить

Сергей Яковлев

Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения

Dg. Bruno

Так и во всем

Наталья Даньшова

Просто все ждут, когда ты сядешь за руль...... и начинают наперебой звонить....

Ирина Елисеева

Строгость наших законов компенсируется необязательностью их исполнения.

Наталия Соловьева

Не все, а только те, что переоценивают себя и свою естественную реакцию

Dg. Bruno

Я о законе ,а не об реакции

Наталия Соловьева

Чины людьми даются.

Наталия Соловьева

Чины людьми даются.А люди могут обмануться.Законы ПРИРОДЫ выше законов пустых СЛОВ, С появлением лживой, ЧЛЕНовсвоихРАЗДЕЛЬНОЙ речи недоступны к познанию человеком (не четвероногими) на 9/10 уже загрубленные человеку ПРИРОДОЙ к исходному восприятию все его 5 органов чувств С появлением искусственного чувства юмора, смеха над собой и соседями.

Марат

Во всех странах при вождении авто разговаривают по телефону.

Dg. Bruno

А Россия особенная?

Марат

Вы просто в ней живете и вам не безразлично.

Ел
Елена

Курить тоже запрещено в общественных местах,но все курят

Любовь Волынская

Это безответсвенность, неПривитая с измальства...😔