Понимаю, когда ты сидишь в собственном авто и рискуешь своей жизнью. Но когда водители маршрутки болтают на своём тарабарском, в голове не укладывается. Сделаешь замечание, а в ответ грубость "Не лезь, я с Родиной разговариваю". Да, это святое. А пассажиры перебьются-обойдутся
Это дурь молодых, в основном. Я не однажды у нас во дворе наблюдал: молодая девушка (чаще всего, реже - парень) заводит автомобиль и греет его. Сидит, ждёт. Согрелся. Трогается с места и сразу к уху мобильник. А пока грела поговорить не могла?
скорее. Русские законы не о беспокойстве о населении. русские законы о наполнении бюджета. Прям таки оштрафовавший гаец за не пристёгнутый ремень беспокоится о моём здоровье, а ни о своём кармане.....вздор!!!
есть такое.- Кто усрался? ниветка,- а где она? телят пасёт...ото аж от туда ветер несёт))) наш менталитет непоколебим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! яков кадми красиво сказал о сталине и вообще об нашем отношении к себе и истории!
Шовинисты,милитаристов ,_нас.
точно и это из нас не вырубить топором...
Бесплатное жильё и высшее образование вырубили
я о воспоминаниях и нравственности тех времён.....
Это ладно, хотя нельзя.Но когда я вижу по зебре шагающую маму, которая по телефону болтает, а ребенок идет один. А прямо злостью исхожусь. Беру ребенка за руку и веду, даже если мне в обратную сторону.
безалаберность и неуважение к своим согражданам.....рискуй своей жизнью, но ведь в случае аварии "паровозом" цепляет чужие жизни и судьбы....
А почему они своих граждан не уважают,_а правителей почитают?
да и правителей не почитают....беззбашинные
и я с уважением отношусь к Путину, но это не значит, что я нарушаю ПДД
он не женщина, чтоб его любить, но уважения достоин....мудрый парень
где родился, там и сгодился
все мы оттуда....хорошая страна была
это не оправдание,если кого то из ваших близких задавит тот, кто разговаривает за рулем,вряд ли это его оправдает в ваших глазах
Законом запрещено, но все водители разговаривают Особенно я замечаю автобусников и всегда подхожу и делаю замечание.
К законодателями надо подходить
За нарушение правил пользования телефоном водитель транспортного средства несёт административную ответственность
Запрещено курить в общественный местах ,_все курят,_проезжает мимо патруль,_не реагирует никто,_статья.....
Ох,....Можно хотя бы здесь не о работе?
В соответствии с законом. ... Можно подумать Вы хорошо лечите. А, кстати, Вы какой доктор?
Не все разговаривают. А у нас так, пока гаишник на впоймает и не штрафонёт на хорошенькую сумму будут разговаривать
просто необходимость. Не всегда возможно остановиться на трассе, чтобы ответить на срочный звонок
Не несите чушь,а посмотрите вокруг,_какая трасса?
А Вы сделаете замечание водителю, если будете свидетелем нарушения? В такси, маршрутке, в метро?
Делал,_очень опасно это.Сейчас,,за не так посмотрел,, убивают
Я беру пример со своей подруги. Она мимо несправедливости не пройдет. Мне несколько раз приходилось вступаться за нее, чуть не побили.
Это беспридел. Особенно, когда водитель автобуса на придельной скорости трепется по телефону.
Беспредел,_это не наказывать его за это
Русские люди "долго запрягают", им не нравится, когда запрещают то, что раньше было можно)
Так пускай за воду не платят,_раньше бесплатная была,_и за парковки тоже!
Я тоже за то, чтобы водители не отвлекались
А если я ем,пью ,слушаю музыку,курю,пою,_это не отвлекает?
Ужасно на выборы не ходить
Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения
Просто все ждут, когда ты сядешь за руль...... и начинают наперебой звонить....
Строгость наших законов компенсируется необязательностью их исполнения.
Не все, а только те, что переоценивают себя и свою естественную реакцию
Я о законе ,а не об реакции
Чины людьми даются.А люди могут обмануться.Законы ПРИРОДЫ выше законов пустых СЛОВ, С появлением лживой, ЧЛЕНовсвоихРАЗДЕЛЬНОЙ речи недоступны к познанию человеком (не четвероногими) на 9/10 уже загрубленные человеку ПРИРОДОЙ к исходному восприятию все его 5 органов чувств С появлением искусственного чувства юмора, смеха над собой и соседями.
Во всех странах при вождении авто разговаривают по телефону.
Вы просто в ней живете и вам не безразлично.
Курить тоже запрещено в общественных местах,но все курят
Это безответсвенность, неПривитая с измальства...