Б🐿
Белка 🐿️

Раньше я частенько впадала диприсульки, но потом, я открыла для себя "ПОХЕРАНОЛ" и моя жизнь приобрела другие краски. Когда настроение говно я принимаю ПОХЕРАНОЛ. Теперь любое занятие стало увлекательнее, обожаю это телешоу🤭 Мои рецепты стали гораздо вкуснее как я стала принимать ПОХЕРАНОЛ😂 Выгуливаю свою собаку прямо на руках она гадит, а мне смешно🤣 С ПОХЕРАНОЛОМ, мечты сбываются всегда мечтала научиться играть на пианине и наконец научилась😁 Теперь у меня зависимость от этого говна ПОХЕРАНОЛ!

–1
Ответы
Ванюшин Вениамин

Особенно понравилось выражение: собака прямо на руках гадит и я от этого тащусь..

Виктор Конобрий

И это все самое ценное,что Вы приобрели?

~E
~ Eva Lansca ~

Увы , это лекарство не о всего помогает.

Б🐿
Белка 🐿️

Это всего лишь юмор не более)

~E
~ Eva Lansca ~

А уж в серьёз поверила , что вам это помогло.

Си
Силвер

А можно ли сочетать похеранол и этанол?

Николай

а попизданол не пробовали.......

Б🐿
Белка 🐿️

Спасибо мне и этого достаточно)

Фенька *****

🖼 не растраивайся...

Лора *******

Можно мне упаковочку🤣🤣

Далеко Не Идеал...увы(

😁💪💪💪