Ni
Nik

Парень, чтобы познакомиться подарил мне собачку из шарика и читал стихи (дурацкие, правда))
Это было мое самое необычное знакомство)))
А какие случаи бывали у вас?)

Ответы
Елена В.

А меня парень пригласил на свидание, в итоге мы гуляли по улице, у него не было денег и он выпросил себе мороженое (я купила), потом поймал голубя (больного, он даже ходил с трудом) и пытался подарить его мне. А на следующий день подослал свою мать, которая устроила мне "проверку" на звание жены ее сына. А когда я отказалась стат его женой, она страшно оскорбилась

Ni
Nik

😵
НИ-ФА-СЕ!
и такое бывает)))

Елена В.

Да. Бывает ((( Однажды я проходила медосмотр в поликлинике, ко мне подошел мужчина намного старше меня и стал всячески ко мне подкатывать. Около кабинета венеролога. На руках у него был результат анализа на сифилис (положительный).

Ni
Nik

фу!!!!
гадость какая)

Елена В.

Вот вот

......

дело было на работе..сижу на смене..тут вдруг приходит сообщение с неизвестного номера,а там картинка какой то схемы..долго вникала что это .в итоге разглядела схему нашей территории офиса...где жирным крестиком было указано ТУТ...вышла...нашла...лежит коробка..на ней написано,- открой меня...открыла,а там букет цветов и записка- улыбнись))))))

Ni
Nik

ооо) классно)))

......

да,было безумно приятно)

Igor H@rkovsky

Оригинально

Цветочек

Вчера прилетела из за границы..была в отпуске.В ресторане где обедала..молодой человек иностранец.. ппоставил тарелку на мой стол и ушел..Я не поняла возмутилась..типа негде больше грязные тарелки оставлять..А потом официант обьяснил показал..Иностранец из фруктов и овощей смайлик смешной нарисовал..Таким образом знакомился..

Ni
Nik

прикол)))

Цветочек

Ну даа...необычно и прикольно

Ин
Инесса

Подошла к парню на концерте сказала что мне не видно, не мог бы он посадить меня к себе на шею....... Он согласился! Потом сказал, что я первая девушка которая сразу сказала что сядет на шею. Встречались не долго, живёт в другом городе, расстались друзьями, до сих пор угараем над нашим знакомством!!!!!))))))

Ni
Nik

😁
класс)

Ин
Инесса

Да уж))))

Татьяна

Я стояла на остановке, ждала подругу. Стояла долго(успела замерзнуть , дело было зимой). Вдруг подошёл парень и протягивает мне стаканчик с кофе. И ещё просит при этом прощения, что кофе выбрал по своему вкусу 😊 и такое бывает

Brown Sparrow

девушка-педагог домогалась меня, писала всякие чужие романтические стишки на сотку, притом, что собиралась замуж за другого, ну прочистил я ей шахту, вроде угомонилась, хотя и сейчас, будучи замужней матерью, все еще непрочь...

Елена Татаринова

)))))на остановке подарил морожное-пригласилна свидание-посидели в парке(водоемчик там плавали лебеди)следующее свидание пошли на футбольное поле-и я наблюдала как он бегает за мячом))))))😲

Эльвира

Парень вышел не на своей остановке, проводил меня до самого института и номер телефона свой оставил. Потом пошел обратно. Но я не позвонила, знакомства толком не было))

Ni
Nik

ооо, обломала мальчика)))

Эльвира

Да, молодая была, глупая... А еще была ситуация, когда я сидела на лавочке одна и кр мне подошёл парень и говорит - пойдем погуляем. И в это непродолжительное время, он рассказывал мне, что от моих поступков и круга общения зависит мое будущее. Как я поступлю, так и сложится моя жизнь. Я понимала, о чем он говорит, на тот момент ситуация в моей жизни переломная была. А он появился, как знак свыше! Но я не прислушалась к нему, хотя знала, что он прав. Поэтому живу, как живу... После разговора он уехал с другом на машине и я его больше никогда не видела...

Ni
Nik

оо, хотелось бы что-нибудь вернуть или зменить?

Эльвира

Даже не знаю...

Татьяна

Прикольно,а я в троллейбусе один раз встретилась глазами с парнем и он вышел на моей остановке и мы подружились и было нам по 18 тогда

†р
†ром†

Ко мне пристала девушка в поезде и затащила в толкан... там мы потрахались... а потом я и не помню... не больше недели были знакомы)))

†р
†ром†

Дык он спал... этот мудила спал.. я сам охренел...

Ni
Nik

от рыжий - бестыжий)))

†р
†ром†

Он посерединке у меня на фото

Ni
Nik

😁

†р
†ром†

Вот так))

Роман Казаков

Она попросила помощи, когда я зашёл она разделась, я не смог удержаться, теперь у нас семья, свой бизнес и мы счастливы))))

Роман Казаков

Я знаю что не моя))) но можешь быть любовницей))))))))

Ni
Nik

ого!!
а еще говорят, что мужики перевелись)))
а как же "мы счастливы"?))

Роман Казаков

Всего в достатке))))) вот по этому мы счастливы)))))))

Ni
Nik

✌️
поздравляю)

Роман Казаков

Спасибо)))

Старкин Мс Слим Алексей

Я написал стих используя термины радиоэлектроники,так поздравил с 8-м марта,первую(она же последняя) девушку свою.

Ni
Nik

круть)))

Василий

пригласили за сцену поддержать микрофон декану факультета. Не вы держал, но познакомился там с персоной)

Вячеслав Платонов

Мне девушка уступила место в автобусе... После длительных препирательств познакомились и надолго)))

Анна Сова

Мой муж ошибся номером телефона и потом опять перезвонил , так и познакомились.

Виктор Смолов

Таких неожиданных подходов не припомню, обычно разгоняюсь легким флиртов 🙂

Ni
Nik

флирт - это конечно хорошо))
но креатив - вообще огонь))

Виктор Смолов

Ну если визит к знакомой с целью починить ей мышку и дальнейшем романтическим приключением есть креатив то согласен! :))

Ni
Nik

не, мне мышку еще не чинили))

Виктор Смолов

Не последний день живем, все когда нибудь бывает в первый раз 😉

Ni
Nik

😄 😄

Santey

Надеюсь это не этот чел был?)))
🖼

Santey

а щас что дома делаешь?)

Ni
Nik

отдыхаю))

Santey

не поверишь! я тоже)

Ni
Nik

не поверю)
после пня на балконе, ничему не поверю))
*да-да, я удивилась)))

Santey

что я на балконе мясо рубил?) но это так))

Андрей Будкин

А я однажды девушку со сцены утащил. Так? И познакомились.

Ni
Nik

ну нормально?))
домой утащил?))

Андрей Будкин

Не, на медляк. Потом вместе домой ушли.

Ni
Nik

тоже ничего)

И*
Июлька ********

Как здОрово!!! Романтично) У и меня такого никогда не было

Ni
Nik

ну да, прикольно))
вроде ничего сверхъестественного, но немногие так поступают)))

И*
Июлька ********

Я за Вас искренне рада. Пусть в жизни нам встречаются только добрые, хооошие жизнерадостные люди

Ni
Nik

✌️ 😁
взаимно)

Азамат Козбагаров

"Это не шутки. Мы встретились в маршрутке" как-то так