Г👵
Галина 👵 👅

Каждому своя война,праведная, не очень. Глоток кровавого вина,не поминать бы к ночи.**Каждому своя война, за правду- кривду. Человеческая вина. Я,можно,выйду?** Каждому своя война,маленькая,большая. Мы пьём её взахлеб,до дна,жизнь нарушая.** Каждому своя война, кто за,кто против. Твоя,моя и их вина.А кто напротив!??

–1
Ответы
Aлександр Кузьмин

Девушка ! У нас же был договор - Мы не поём про роды , а вы не звените про войну !😟

Г👵
Галина 👵 👅

Не актуально. Нынче европейские мужички на сносях. А женщины воюют,когда мужички рожают.

Aлександр Кузьмин

... ну ты хоть закусывай !...

Г👵
Галина 👵 👅

А ты пинтересуйся прежде,чем со старухой спорить. И закусывать не надо.

Aлександр Кузьмин

Старухе можно положить на анатомию ?

Г👵
Галина 👵 👅

Анатом,что ле? Так бы и сказал,что трупник.

Elvis Costello

🖼

Г👵
Галина 👵 👅

Кто ахиджакнулся?