Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мир создан для Любви!❤️
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сколько же пользы могли принести TV и все СМИ, если бы изменили свой ракурс на такой, как в этих роликах!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Аydar (Dobro).

СМИ проплачено рекламой толстосумов и редко увидишь что то духовно - нравственное образовательное!)

Константин Саратовцев

Не могут, покупные! И чем ложь больше похожа на правду, тем дороже оплачивается властью.

Константин Саратовцев

Раньше трещала сорока (Сорокина) и забивала грубо всех, кто говорил не так. как заказано, Потом более умные Познер, напористый Соловьев, но и там есть хитрая-хитрость, вывод, к какому выводу они подводят.

Екатерина

каждый в свою "дуду дудит"....хорошо когда дуда о том, что полезно..

Константин Саратовцев

Нет у них своей дуды! Может они думают как мы, простые, наказываемые нашей властью люди, но они на работе!!! И четко пытаются выполнить заказ, а невыполнение, увольнение, а кушать хочется.

Екатерина

Бог с ними....думаю многих из них тоже тошнит....

Константин Саратовцев

Жена смотрела, я с ней параллельно и иногда вострил ей ушки, теперь не смотрит.

Ме
Мечтатель...

Есть же такие каналы, как "Энималз плэнет", "Нэшенэл географик", "Живая природа" и др.

Екатерина

да..да!!!

Марат

Люди разные и ориентируются на разные вкусы и задание своих правительств.

Екатерина

не думаю, что качество российских СМИ -это задание правительства....

Марат

Это было, есть и будет.

Шагарьян Хайретдинов

шире: мир создан из любви, на любви и для любви. Кто не любит - болен

Екатерина

Верно...

Михаил Медведев

Согласен. Вот она "яжемать".

Леди Мила

Ты абсолютно права!!!👍

Екатерина

Как медведица бежит? как женщина !))))

Леди Мила

Конечно! Мать.

Сергей Дворянинов

Мир создан для Войны.......

Екатерина

нет уж...

Сергей Дворянинов

К Сожалению Да. Так было тыщи лет, есть и будет.....

Екатерина

именно потому и живые мы...то мир создан для любви...

Сергей Дворянинов

Поэт на Лире пробренчал - Война, Любовь и Голод правят Миром, а про Евреев умолчал.........

Екатерина

у нас ежи в этом году вперемежку между людьми ходят...к чему бы это)))

Людмила Дмитриева

Вы это верно подметили.

Александр Гусев

👍👍👍👍

Nikola Mahkov

вероятно!!..🌷

Екатерина

точно...

Сергей Гущин

В сми нетлюдей

Екатерина

так говорить несправедливо...

Сергей Гущин

В сми нетлюдей

Игорь Кузнецов

👍😎

Во
Ворон

👍 🤝

P Khujaev

это точно

Ольга

Все верно

Григорий Брагин

Это точно

Вл
Владимир.

🤝