Александр Войтин

Куриные яйца. Как выбирать? Очень просто.
Берем упаковку в руку и прикидываем вес. Берем следующую и т.д.
Покупаем самые тяжелые, на цену не глядим.

Ответы
Владимир Михалыч

Три женщины в офисе разговаривают:- одна говорит - вчера ночью нечаянно положила руку мужу на яйца, а они такие холодные! На второй день вторая подтверждает - и я этой ночью положила специально проверить руку на яйца мужа, а они действительно холодные... На следующий день приходят на работу а третья вся в синяках сидит... Стали расспрашивать в чем дело, та и говорит - решила тоже убедиться, взяла в руки яйца мужа а они горячие, я и говорю ему:- странно, у всех мужиков яйца холодные, а у тебя горячие...

Н:
Наталья :Rose:

Есть четыре категории яиц : высшая, отборная ,1 категория ,2 категория и 3 категория , отличаются они по весу яйца, на упаковке должно быть указано какой категории яйцо. А выбирать получше по дате

Вадим Writer

Кстати вес среднего куриного яйца 75+ - гр. Упаковка 750+10 . Вот и определяй на вскидку вес

Valentina Pakshina

❗Фрукты (яблоки, груши...) я покупаю, также "взвесив" фрукт в руке

Натка М_Мак

Не, надо брать не очень крупные от молодых курочек

Любовь Вотинцева

нет есть 0 есть 1 а есть 2и 3 так вот 0 самые хорошие

Александр Войтин

Разных птицефабрик яйца весят по разному, хотя одной категории.

Любовь Вотинцева

у вас чуть не моя фамилия

Александр Войтин

Мне от отца досталась в наследство.

Любовь Вотинцева

а мне от отчима

Ал
Алёна

Идёшь в курятник и собираешь с гнёзд все свежие.

An
Andy

Свежие тяжелей и в вареном виде плохо чистятся

Колючка-Это Я)))

еще на дату стоит посмотреть

Виталий

Не легче глядя на размер?

Узакбаева Каламкас

Любит пошлит народ

Евгений Медем

По весу упаковки?

Lena Korotkaya

Спасибо за инфо

Лидия Надеевец

ИНТЕРЕСНО...

Борис Воробьев

Нужен бези

Лидия Цыгановская

правильно

Ан
Ангелина

интересно

Толя Стародубцев

это точно.

Ан
Анталья*

Ппц, ужас!

Любовь Долгих

👍