Фо
Фотина

Самое главное и важное в жизни - это семья. Сначала та, в которой ты рождаешься, а потом та, которую ты сам создаешь. И глупы те люди, которые считают что карьера, деньги, клубы, гулянки, куда важнее всего этого. Важнее твоей семьи, твоих детей, твоей любимой жены,( мужа ) ничего быть не может. Нужно помнить это. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.

Ответы
Анатолий Парченко

Не факт. Семья это одно из тех слабостей, которые делают человека более уязвимым (как и любое имущество) .

Фо
Фотина

У нас разные приоритеты , и это хорошо.

Сергей Фролов

всё верно. но заработаешь ли деньги без карьеры и обнимут ли тебя ночью без зарплаты?

Фо
Фотина

Женщина вдохновляет мужчину на карьеру

Сергей Курилин

И не даст стакан воды перед смертью. А пить-то не хочется

Александр Гусев

Верно!!! 👍👍👍👍👍👍🌷🌷🌷

Егор

А на что жрать купите. Стесняюсь спросить..

Алексей Малахов

Да я зарабатываю деньги ради семьи.

Фо
Фотина

С чем я вас и поздравляю. Вы молодец.!!! И вам это приносит удовольствие и приходят силы!!

Людмила Мухорина

Фотина вы восточная женщина?

Фо
Фотина

нет

Людмила Мухорина

ваши мудрые изречение за душу берет

Фо
Фотина

Благодарю.🌺 🌺 🌹 🌷

Анатолий Аблеев

Чем же хороши разные приоритеты? Не приведут ли они к несовместимости?

Александр Харитонов

Вытоптали поле засевая небо

Татьяна Алексеева

ой милая семья это все

Татьяна Алексеева

спс нормально

Наталья Тюленева

Правильно сказано.....

Любовь Бурлакова

Совершенно верно!!!

Галина Лебедева

Совершенно верно.

Nikola Mahkov

все в совокупе!...

Ольга Белова

С этим согласна

Роман C

Вот это-не мое))

Фо
Фотина

И это прекрасно-для вас. Главное что бы вы себя гармонично чувствовали.

Балбес

👍 👌

Аблсеит Косжанов

это истина

Владимир Забродин

Логично!

Алексей Горохов

Кольцо

Надежда

👋