Ирина

Родители хотели для детей в саду устроить вечеринку в ковбойском стиле. Заведующая запретила, дескать это американская пропаганда и у неё ковбои ассоциируются с пьянкой, стрельбой и проститутками. Она права?

Ответы · страница 4
Александр

её лечить надо , или держать от детей подальше , и не давать смотреть отечественное TV

Ирина

Согласна. Но тут её поддержали огромное количество народа

Пан Стефа́н

Я бы также поступил. Ненавижу американскую пропаганду. Я педагог с огромным стажем.

Ирина

Ну ищи пока, я на субботник))

Пан Стефа́н

В одночасье. Мне долго искать не надо.

Искандер Нет

Идиот ты ватный с огромным стажем. Пропагондон поцреотный.

Ирина

Ооо, ну давайте так не будем, это уже перебор

Пан Стефа́н

Я профессиональный провокатор. И не надо различных эпитетов.

Владимир Писарев

Все же нашим детям нужно прививать исконно нашу культуру ,а у них то и культуры нет

Владимир Писарев

Вы уже своих детей неправильно востиваете,зачем им прививать извращенскую культуру,они уже незнают что нового выдумать,удачи!!!

Ирина

Да вы тоже ничего не предложили. Мои дети знают и о славянской культуре и древнегреческие мифы и шумерских богов и основы христианства. И имеют возможность выбирать

Владимир Писарев

Я же спрашивал,есть ли ценарий,есть ли кому поставить,так и не ответили

Ирина

Сценарий отдельно, праздник для детей отдельно после утренника

Владимир Писарев

Кто этим будет заниматься?

Вячеслав Ульянов

Кругом устраивают мальчишники, девичники! А Вы устройте - воспиташельник! 😅

Ирина

Уж не знаю как это будет ассоциироаться)

Вячеслав Ульянов

Чтобы ассоциироваться, сначала надо адаптироваться!😉

Ал
Александр

какая продвинутая воспитательница😀 а суд линча над индейцем был в сценарии?

Ал
Александр

ужас! никакой ковбойской-бандитской романтики

Ал
Александр

только скотоводческий антураж?

Ал
Александр

теперь моя очередь говорить УЖАСС!!!

Кайзер Созе

шикарно)))есть номер этой заведующей?предложу ей вечеринку с ковбоями на двоих)))

Ирина

Да))) Думаю у неё настроение сразу улучшится

Кайзер Созе

может уломаю и на вечеринку в стиле мушкетеров двадцать лет спестя
Мадлен: — Вам больно?
Д’Артаньян: — У-у.
Полина (бормочет): — Потом целоваться… будут…
Мадлен (целует д’Артаньяна): — Милый!.. Может быть, Вам нужно какое-то лекарство?
Д’Артаньян: — Мне может помочь только одно лекарство.
Мадлен: — Бедный!..
(д’Артаньян встаёт, ударяется головой о люстру и падает на руки Мадлен)
Полина (бормочет): — Сейчас скажет: «Закрой „Козочку“».
Мадлен (усаживая д’Артаньяна на ступеньки лестницы): — Полина, закрой «Козочку»!
Полина (посмеиваясь): — Эх, что я говорила? Каждый день одно и то же.

Дилмали Грегори

А сами то, знаете что ковбой это пастух? И из какой страны к нам пришло это слово?

Дилмали Грегори

И причём тогда пьянка, стрельба и проститутки? В стаде коров? Правда стада громадные, на лошадях объезжать надо. А покрути ка колючую проволоку, готовя изгородь, поклейми каждого из этого стада. И находятся эти хозяйства так далеко от жилых мест. Ковбои скорее заводят семьи, обзаводятся детьми побольше и нет им времени ни на что.

Ирина

Совершенно верно. Я просто напряглась сразу, потому что у этой заведующей столько сторонников нашлось. Дело и не в коровах, а в их фольклоре. Не вижу в этом ничего плохого

Дилмали Грегори

Всё правильно. Началось ведь на просторах Нового Света. Из Европы ссылали заключённых через океан, а предприимчивые, но безземельные семьи, не видя выхода из нищеты, сами добирались, как могли. Много гибло в трюмах судов людей. Но кто добирался, получал земли, сколько хотел. И гибли уже, защищая свою землю. Так появились рассказы и легенды о "героях" и "бандитах". И всё это пастухи и бездельники вместе.

Мира Донна

права, не фиг дурью родителям маяться))), выпускные в садике, бред если честно.))))

Ирина

Ну да, садик то навязывает выпускные шикарные, чтоб родители разорились на костюмах. А тут джинсами решили обойтись. Непорядок

Мира Донна

А садику от этого какой прок?

Ирина

Вот не знаю, может у них договор с магазином, как у врачей с аптекарями. Вы знали, что операторы и фотографы, снимающие утренники, отстегивают садику 20%?

Мира Донна

знаю, но почему то они плохих берут охотнее)))

Пу
Путник

Глупость. Давайте теперь сожгем книги Лондона, О Генри, Рида... Выброим джинсы....

Ирина

Да вот и я о том же. Но меня тут уже гнилыми помидорами закидали

Пу
Путник

Да шут с ними, у людей очень живы псевдо патриотизм и собственная значимость

Ирина

Я так и сказала - это дешёвый патриотизм. Поднимают свою самооценку, опуская других

Пу
Путник

К сожалению таких много, они не умеют думать сами

Slash Vvv

Это просто родители не разрешили заведующей играть роль главной проститутки)))

Ирина

Да, как то мы сплоховали))

Лариса Деменева

Вечеринка, блин! в детских садах надо утренники в стиле букваря устраивать!

Ирина

Ну что вы придрались к этому слову - вечеринка. Да утренник, после утренника аниматор, и одеть хотели всех в одном стиле

Лариса Деменева

а девочек? в виде коровок или девиц с револьверами в подвязках?)))

Ирина

Что за извращения - в подвязках. .. Вы детской порнографией торгуете? Откуда такие фантазии ?

Игорь Кольцов

по своему - да. а вообще-то устраивать ВЕЧЕРИНКУ детям в саду, это - идиотизм.

Ирина

На утренник просто одежда в одном стиле, чтоб фотки прикольные были. У вас наверно детей нет просто

Viktor!Просто Viktor..

что можно сказать о заведующей...у неё еще огромный диапазон для развития...

Ринат

Проституток у ковбоев не было,.. зря что ли они фильм сняли "голубая гора_

Му
Мужчина

Нет! Если у неё такие ассоциации, это не значит, что у детей они такие же

Василий Пинясов

Ага, а выходцы из средней Европы не ассоциируются у неё с Ведьмаками)))?

Василий Пинясов

Нет, это написано по мнению друзей))

Ирина

А на самом деле белый и пушистый))

Василий Пинясов

Нет, я такой какой есть, иногда и белый-пушистый, иногда черный-пушистый, иногда гладко выбрит и розовый)))

Василий Пинясов

Ну а что смешного? Мне не нравиться розовый))

Ирина

Не брейся, вот проблем то)

Дж
Дживатма

да !!!! подмена ценностей 🖼

Ирина

Знаете, в Америке во времена ковбоев даже проститутки так не одевались. Так что не надо говорить, что это всё оттуда пришло. Очень удобно валить вину на кого то

Дж
Дживатма

мы неживем во время ковбоев СЧАС ДРУГОЕ ВРЕМЯ

Ирина

И что? Не надо никого винить в крушении ценностей. Мы сами виноваты. И тем, что мы джинсы наденем, никому хуже не станет

Дж
Дживатма

конечно мы сами виноваты ))) и конечно мы достойны той жизни которую живем

Nekto N

Ерунда. а если они пепеоденутся в спортсменов. Пьянки, допинг и взятки?

Ирина

Да и я о том же. На меня тут наехали, что своих русских героев надо - богатырей, танкистов, десантников. Бред. Мы что на войну собрались?

Nekto N

Ну это неплохо.но давить креатив детейтв корне...понимаю. У моей знакомой есть дочь, она обожает детсад. Но когда идёт к воспитательнице во вторую смену ...у ребёнка начинается истерика

Сергей С

Видать заведующая где-то неудачно в ролевых играх поучаствовала🤔

Григорий Краснов

Каеш) над с русской печкой, гусями-лебедями) но эт ближе к психушечке)

Ирина

Оказалось, что 80% сайта на пути в психушку за компанию с заведующей. Я в шоке

Григорий Краснов

Ну) бедная фантазия пропорциональна ментальному развитию. Шо з ентим поделать!?

Ирина

А предлагают то что? 33 богатыря. И все в принципе. Кто то Будёновцев, казаков (Тараса Бульба наверно не читал) даже дисантников....На нас кто то нападает?

Ирина

Так тоже не наше)) И опять же всех девочек - белоснежками? Так и хотели, чтоб с костюмами не заморачиваться особо

Григорий Краснов

Тада лесной маскарад, кто во что горазд.. белочки, зайчики, лисы, волки, медведи))

Ирина

Так идея и была, чтоб все в одном стиле. А не кто во что горазд